Отношения

простили ли вы парня, который вас ударил?

Dmitriy Shevchenko
ну если бы меня ))) то там бы ответил )) а так по сути )) не не стоит ) это повторится
Рысдаулетов Руслан
Лучший ответ
Не простила бы скорее всего...
Ольга Буракова
Меня не били, но думаю, что не простила бы никогда
Юлия Яковлева
проверено на собственном лице, это прощать нельзя, все равно потом повторится
Нет, не простила бы.
Мария Ченцова
Ударь его в ответ!
Грубый мужчина не контролирует себя
Ударил раз, ударит и второй... а там понравится... будете вместо груши боксёрской, гоните в шею....
простить - да.
и пожалеть, как жалеют убогих.

но быть с ним ближе чем на 50 метров не стоит 100%
Malik Аidinov
простила бы) стоя на его могилке!)))
это послужило поводом для моего развода
Никогда! Меня мама родная не била, та к почему какому-то там ...это позволено! Ничего подобного. Убила бы в ответную!!!
Ольга Верба
Как бы я плохо не жила, но никто и никогда несмел делать этого ...Ударил единожды - бить будет чаще и чаще ...
смотряч кто виноват, если он застал с мужчиной, то простительно, а если за какую-то мелочь, то нет!
Viktor Klõmenko
...Уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину. Это не парень, гони его.
не ни за что не простила, если стукнет один раз, от и еще раз стукнет. И ответила бы ему обратно. И ушла бы.
Простить можно всё, но вот идти дальше рядом с ТАКИМ человеком не стоит. . Когда - нибудь боль вернётся..
Нет)))
Никогда, если человек поднял руку один раз, поднимет и второй...
ты его любишь?
Kargaly Kargaly
Я раньше тоже кричала не простила бы и буду биться до последнего!!!! Простила все таки! хоть это не успело повториться, но угрозы были.
знаешь.. я в начале простила.. потом.. через некоторое время он ударил опять и опять и опять.. И это бы не закончилось если бы я не ушла... Мой тебе совет бросай его и забудь. Такие отношение больше никогда не смогут стать действительно крепкими!
меня не ударял парень.... но это жуть! я считаю терпеть побой нельзя, любовь слепа, но не да такой же степени... у женщины должна быть гордость! Кстати по статистике в мире каждую неделю умирают 2 женщины от побоев мужей и парней.... они наверное тоже когда-то думали: " простить его или нет"...