Отношения
При каких обстоятельствах вы можете ударить девушку? Что может привести к этому?
Я никогда не бью людей, ибо считаю, что морально "ударить" можно сильнее. А если на самом деле, то тут надо уточнится, к какой категории относится девушка. То есть, если это девушка с женской натурой (милая, нежная, беззащитная) , то такую бить - это преступление, это всё ровно, что побить инвалида на коляске, и те кто это делает - это бесхребетные существа, без чувства самоуважения. Если же речь идёт об быдле, или как на районе их часто называют "пацанками", которые потеряли как стыд, так и страх - таких надо бить до тех пор, пока не поймут своё место в обществе, или в отношениях. Если же "тяжелая рука" не помогает, то об этом быдле лучше забыть, так как это уже обратно-несовместимое дегенеративное существо.
Умышленная ненависть выраженная в избытке оскорблений. Но это на "леща" максимум. В противном случае - я проигнорирую и постараюсь избегать встреч с "таким" человеком.
ни при каких - я себя уважаю!
Ну да ну да девушек бить нельзя так делают только бабы, но знаете нормальная девушка до такого не опустится, чтобы мужик захотел ее ударить. Так что следите за собой. И понятие, что можно, а что нельзя это уже выбор каждого человека.
МУЖЧИНА девушку не ударит!!!!
Алексей Антонов
А если на его жену и детей нападёт с ножом женщина он должен стоять и смотреть ?
Когда надоедает. Но девушку только легонько.
Нет таких случаев!
Алексей Антонов
А если с ножом нападёт ?
если она ударит меня
девушек бить нельзя .это поступок слабока
Алексей Антонов
Да, Настоящий мужчина будет молча стоять и смотреть как женщина зарезает её жену, и детей !