Отношения

Кого легче простить - подругу или мужа, который имзменил с подругой?

Tato
бросить всех и искать новое окружение
Наталья Шумилова
Лучший ответ
Мужа легче. Сучка не захочет. Вряд ли бы я вышла замуж за человека насильника. Тем более прожив с ним какое-то время я понимаю, что ждать от этого человека. А вот подруга человек более не предсказуемый. В интимном поведении мне не ведома. Значит втерлась в доверие, а такой и была.
Sergey Pak
простить надо обоих.
хотя они и доставили боль вашему эго и телу, но оказали неоценимую услугу.. . душе.
измена - это сигнал о неблагополучии в душе того, кому изменяют.
как и любая болезнь, травмирующая ситуация - это обратная связь души со средой.
есть образное выражение. что истинным виновником всего, что с нами происходит, является ...Бог.
точнее, наше подсознание, внутренний настрой, карма, характер и т. д.
любовные треугольники возникают, когда истинную любовь подменяют владением, желанием только получать, контролировать.
когда за влечением тела не видят стремления к единству душ, когда страсть не переростает в дружбу, человеческое общение и понимание.
выбирайте сами, с учетом всего сказанного.
я бы советовал - прежде всего простить мужа. вам с ним жить, строить дом, садить дерево жизни, продолжать себя в детях.
а потом - подругу, сказав ей спасибо за этот сигнал, давший начало к вашему изменению. к развитию.
Муж - козёл, но простить можно.. .
А её - видно, и подругой-то она тебе никогда не была..
Алия Хасенова
послать их к черту... и жить с новым мужем и без подруг!!
Танюшечка Мелентьева в пи..ду друзей в пи..ду подруг я сам себе хороший друг!!!!
О себе и своём поведении надо задумываться в этой ситуации!! !
Мы прогрессируем и становимся лучше только тогда, когда ищем причины проблем в себе.
Из хорошей семьи от любимой и ЛЮБЯЩЕЙ женщины просто так сексом не утащишь. Значит, дело не только в этих двух упомянутых персонажах.
Если выбирать из двух зол - я легче бы простила подругу. Хотя, она перестала бы быть моей подругой, и все же.. . А вот мужа - навряд ли. Знаю твердо, виноват мужик - не эта подруга, так другая.
Машуня Ш.
мужа легче простить, думаю.... хотя это только мои догадки, я замужем не была... но подруга, конечно, гадина.
Fannye Fenix
Мужа - он мужик, а все мужики по своей натуре кобели, а подруга тебя просто предала, и не факт, что этого не повторится
Олег Яковлев
Вы еще считалку прочтите, кого же простить.
На кого больше злы? От кого это больше неприятно осознавать.
Ну оба кадры, оба дают. Столько баб и мужиков вокруг, нет, надо было через подругу и жену.
Демоны.
никого
такое нельзя прощать ни тому ни другому.... да и как может быть легче ни в первом ни во втором случае- они ведь были оба близки
нужн простить обоих и послеть тоже обоих. пусть себе дальше кувыркаются.
Никого!!!! (знакомая ситуация)
Davide Chachik