Отношения

Мы с любимой хотим стать мужем и женой, Но она не хочет свадьбу!! ! (торжество) Как ей объяснить, что это хорошо!???

А вы сами то можете объяснить самому себе, чем хорошо торжество? Куча нервотрепки, гостей, куча потраченных денег, которые можно потрать только на себя двоих (круиз, машина и пр.) . Плюсы свадебного торжества какие? Вот лично для вас двоих?
Как я понимаю вашу девушку! Да подавляющее большинство мужчин были бы только рады такому её отношению к свадьбам! Цените её, таких умниц еще поискать надо!
Татьяна Загоренко
Лучший ответ
осподя, да ты шо, такую вообще на пьедестал надо! она ж деньги для семьи экономит... .
а тебе-то это зачем? хочешь выпить и подраться - ну так устрой мальчишник.
Катюша
В детстве мне хотелось свабьду, платье, серьги. Прошло время и я понимаю что не хочу принимать участие в этом маскараде. Придут подруги, которые завидуют, какие-то люди, которые наговорят разной бурды, правильно тут упомянули и о силах / средствах потраченных впустую. За любимого я вышла бы втихаря и никому бы не сказала.
Юлия Махотина
блин она супер! я тоже без торжества хочу !!!отдай мне ее )
идите на коспромис - торжества не надо но небольшой столик с родственниками обязательно
мы оба не хотели и делали. кому нужен этот древний выпендреж?
для начала узнать почему она не хочет, а из этого уж исходить
Олег Кисляков
Не настаивай, если она не хочет.. . Не начинай с этого.... Хорошо то, что вы решили быть вместе.. . А остальное - только декарация.
Алла Мамаева
Зашла почитать, что же в этом хорошего. Как вижу, я не одинока.
Ну не хочет и не надо!
Торжество можно замутить когда угодно.. . на венчание тусовку собрать ...вот и компромисс
ладно торжество не хочет, но не откажет если предложите собрать семью, чтоб отметить.