Отношения

Мне почти 20, и у меня некогда не было отношений с девушками . .Многие считают это не нормальным, а как считаете вы?

Мне допустим это не кажется странным, а наоборот вполне нормальным явлениям, вы не подумайте только что я какой то там забитый парень который боится девушек, вовсе не так, у меня много подруг я с ними постоянно общаюсь, очень влюбчивый, но в том то и проблема, стоит только влюбится в девушку как тут же может появится другая в которую я так же могу влюбится, именно по этому я и стараюсь не заводить отношения . .
(Nikitos) &&&&&&
ты просто не нашел еще ту Единственную, после которой твоя влюбчивость пройдет
так что все нормально)) ) не думай о том, что думают о тебе другие, это твоя жизнь и как ее прожить, это только твое дело
Ofrbh Hgefhuo
Лучший ответ
Значит с тобой все в порядке: ) И правильно, что не торопишься заводить серьезные отношения. Для СЕРЬЕЗНЫХ отношений ты еще молод. Можно попробовать ЭТО с девушкой постарше, которая понимает, что "без обязательств", и с которой не надо стесняться. Удачи тебе!
Abdulali Baghirov
хе парень ты так всю жизнь будешь прыгать как блоха: ) расставляй приоритеты, влюбляться и увлекаться будешь всю жизнь то в одну то в другую, так у все людей, нужно уметь отсекать "нежелательные" чувства, если есть человек по настоящему близкий и дорогой придется жертвовать своими влюбленостями ради него. откуда появиться серьезным отношениям если к девушкам ты относишься не серьезно, может тебе просто не встретилась та что захомутает тебя:)
Gulnaz Borangulova
БОЖЕ МОЙ КАКОЙ КОШМАР!!!! Тебе ж не 50!!!Вот увидишь, еще будут:))) Короче, ты будущий бабник, это, конечно, не хорошо, но бабникам-то пофиг, что они бабники, от них девушки страдают!!!
Дидар Сахимов
Вы более нормальный, чем остальные. Мир сейчас очень испорчен, к сожалению
Була Була
знаете в какой то стране проводили исследования кажется в США так вот там изучали отношения ( любовные) студентов, так по результатом исследования выяснилось чем позже человека начинает строить отношения там крепче у него все последующие отношения. Считается что если у парня первые отношения начались позже 25 лет, то первые отношения 99% приведут к свадьбе
Дана Холод