Чувствую, что потерял в этой жизни такой огромный кусок социализации, через который все проходили в 14-18 лет. Не знаю как добиваться женщины, как с ними знакомится вообще
Хех, у меня даже секса не было
Чувствую себя никому не нужным
Не хочу жить
Отношения
Мне 20 лет и у меня не было отношений с девушками
Приезжай, познакомимся.. Мне 18, парня не было)
Tanyusha Murga
Ты откуда?
здесь такие в сорок есть...
о чем ты воопще умирать людям или как
Всё нормально, мужик. Не только у тебя так, в наше время у многих такая проблема.
Дырки био-мусор.
Глупости. Все нормально. Не сравнивай себя со стадом, готовь материальную базу, для принятия девушки, невесты, жены.
Марина Стожок
Материальная база для принятия невесты? Фига себе вы придумали. Мало того, что невесты без приданного, так ещё и целый капитал готовь для них.
Были свидания хотя бы у тебя с ними? Ты что-нибудь уяснил для себя, когда делал косяки, и прочую фигню, как им казалось на тот момент? Ну так вот, забудь, что всем девушкам нужны от тебя ТОЛЬКО твои деньги. Я советую практиковаться на студентках, которым 18 исполнилось. Они глупы и невнимательны. Поэтому ты должен быть для них проводником в мир веселья и глубинных эмоций. Вот тогда они за тобой потянутся) Мне 30 лет и я сам тренировался на девушках, которым было 18-19 лет. Сейчас преследую некие другие цели. Но тренироваться помладше на тех, у которых тоже меньше опыта, или вообще нет, это некий пропуск тебе в их мир. Как только познаешь "девичьи слёзы", так сразу тебе захочется добычу покрупнее! В тексте не было подтекста про то что женщины-мясо, если что)
Вместо тысячи слов — найми проститутку. И ты всё поймёшь и осознаешь.
Отношения, дружба, свидания и прочее — суть мишура. Ритуал.
Все люди одиноки, и с этим ничего нельзя сделать. (разве что стать просветлённым)
Ой, вот проблему нашел. Успеешь еще.
Не ты один такой
Пиши девушкам из своего города, потом зови гулять, в этом ничего страшного нет, прояви инициативу, будь смелей) Не нужно закрываться от других, они ведь не обидят. В общении будь просто собой и у тебя все получится;)
Екатерина Шаталина
Нифига подобного. Более 90% девок вообще дикие и не хотят никакого общения.
Tanyusha Murga
Спасибо тебе