Отношения

Ребят, нормально ли это, то что мне 20 лет и у меня ни разу не было девушки и серёзных отношений?

Мне всегда говорили и успокаивали: ещё не время или встретишь ты ту единственную свою, не пропустишь её, надоест тебе ещё это всё. Но всё-таки.. . Я не понтуюсь тем, что занимаюсь спортом и без вредных привычек, хорошо учусь, весёлый и уравновешенный, не урод. Но я это не выдвигаю напоказ, чтобы на меня якобы клевали девушки, так как этим ничего не покажешь. Что мне делать? Помогите мне)
Я думаю так же как и ты, та же самая ситуация)
Всё ещё впереди, зачем вешаться на кого то, если кто то более загадачный и интересный будет впереди?)
Анютка ))))))))))))))
Лучший ответ
нормально.. ты просто скромный парень.. что тут париться!
Олечка )))
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Как мы увидели, к ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
Повременив с ухаживаниями, ты не ограничишь свою свободу. Напротив, у тебя будет больше свободы, чтобы «веселиться.. . пока ты юн» (Экклезиаст 11:9). У тебя будет время сформироваться как личность
Азиза Туякова
Бывает. Для начала просто определись, ак именно ты представляешь СВОЮ девушку.
У тебя есть турник! Что тебе еще надо??) ) Хотя, в 20 лет без отношений стремно;)
Lia Asatryan
Так а в чем ваша проблема то? Ну не было у вас в 20 лет девушки, ну значит не было необходимости. Не всем же начинать взрослую жизнь в подростковом возрасте. Все мы разные и потребности у нас разные. Тем не менее, если есть сомнения, напишите мне, я дам вам адрес психолога бесплатного, поговорите, может он вас успокоит.
давай фотку, мож ты врёшь что симпатичный
забить к чертям и жить на свободе) ведь это же лучше) чем больше насладишься свободой, тем лучше, поверь мне!! конечно нормально и в 26 лет не иметь кого-то нормально, абсолютно
Aman Torayev