Отношения
Мужчины, на сколько важно для вас, чтобы ваша дама работала? Или это не важно. Вы могли бы сами полностью её содержать?
Если мужчина любит- он все сможет! И прокормит, и содержать будет: ) я не работаю:)
А если дама влюблена в свою работу и готова делать её, даже не получая за это денег? Тогда как быть с содержанием?:)
Мужчины бывают строго разные - одни имеют деньги, но хотят, чтобы жена работала. Другие денег не имеют и хотят, чтобы жена работала - их в этом плане не поймешь. Довольно богатый мужчина, предложивший мне работать его любовницей, оговорил строго - за довольно крупную сумму Я ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ С НИМ, КРУГЛОСУТОЧНО. Я выпала в осадок - от женитьбы это в его исполнении ничем не отличалось....
Чтоб работала обязательно! Чтоб знала, "откуда деньги берутся". На моей шее места нет!
Неработающая дама независимо ни от чего тупеет и у неё сужается кругозор, если она конечно не пускается при этом во все тяжкие )))))))))
из одной овечьей шкуры можно связать 8 шапок!! !
можно и содержать но 2 источника дохода всетаки больше чем один
Ты же не домашнее животное чтоб тебя содержать, развиваться нужно, а то отупеешь.
мог бы но не хочу - пусть работает.... сами за равноправие орали.. . -получайте
мой муж считает что жена тоже должна вносить вклад в семью, и его мать так считает.. а мне кажется что у женщин и без этого дел предостаточно. но приходится, куда деватся