Отношения
Если человек захочет-позвонит, напишет, а если не звонит - значит ты ему не нужна! Хотя с другой стороны...
ведь я вот хочу позвонить, написать, но не пишу )
точно подмечено. не всегда делаем, что хотим. во-первых, обстоятельства мешают, а во-вторых, тараканы в голове. причем не уверена, что женские тараканы крупнее мужских)))
Значит человек не так сильно этого хочет из чего можно сделать выводы.
человек который хочет.. найдёт возможность... а если не хочет найдёт 1000 причин. чтоб не делать.
Если Вы - дама, то напомню, что инициатива по традиции должна исходить от мужчины. Для него делать первый шаг к примирению, началу отношений - естественен, а для девушки это выглядит в глазах самоуверенных мужчин, как "навязывание". Надо это Вам? Потерпите, если Вы ему дороги - сам придёт, позвонит.
Владимир Шевченко
ну...в наше время уже не актуально, я говорю не о том, кто дама, а кто джентльмен, я говорю о том, что мы люди. И просто меня бесит это выражение "захочет-позвонит,не позвонил - не хочет"....Бесит, вот я,к примеру, такой же человек, хочу позвонить,написать,но не делаю этого, а чем же я отличаюсь от него? Я хочу позвонить своей подруге,но не звоню и мы с ней не ссорились, просто почему-то рука не поднимается...
у меня такая же ситуация с мужчиной, в которого безумно влюблена.. опять обожглась.. на этот раз достаточно, чтобы начать убивать эту влюблённость в себе..
Владимир Шевченко
понимаю Вас...
я вот тоже такая же!!!! Жду когда он первый позвонит и что самое интресное звонит ведь!!!
не всегда так. Есть мужское мнение, что не пишет-не звонит еще и потому, что не может быть с ней, хотя и хочет. Уходит, чтобы не причинять боль.
Девушкам простительно:)
Если ты ему нужна - он тебя из-под земли достанет. Если нет - то ему и не нужна твоя инициатива. Уж извини, это так
если не пишешь и не звонишь, то и не особо хочешь.))))))