Отношения

Если парень не звонит сам, значит, я ему не нужна?

Если до этого были между вами отнрошения то это - гордость. А если только познакомились то это - безразличее
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Ну зачем делать такие скоропалительные выводы. Первым делом нужно узнать, почему он не звонит.
Может он болеет и нуждается в твоей помощи или у него дипрессия . Или он ошибочно решил, что вы его не любите и решил не навязываться к вам со своими чувствами. А может просто он свою мобилу потерял.
Вот из-за таких недоразумений часто и расстаются два любящих сердца, а потом страдают и мучаются всю свою жизнь.
Может да, а может гордый сильно и хочет, чтоб ты позвонила.
Ты же не написала почему не звонит. может ты его послала, вот и не звонит.
А если, звонил, звонил и перестал, то думает тоже самое, почему я все время звоню?
Так что в следующий раз по подробней напиши.
Владимир Рыжих
Владимир Рыжих Вот коммент прочитал, раз вообще никогда не звонит, то оно ему и не надо. Не грузись этим!
если б нужна была постоянно сам звонил бы.... так что ответ ясен
Said Djurabekov
Позвони ему и выясни все)) ) Удачи!)
А может, надо самой позвонить?
обычно это у парней норма, значит его не "задело"к тебе.. непереживай, так у всех было....
нет, он просто тормоз, позвони сама
Неправдо... .
Может номера нет? может стёр? может времени нет? может нехочет сейчас)))
Olga Болтенкова он вообще никогда не звонит. А на фига номер стирать? И можно найти через общих знакомых легко
если бы задела за душу, давно позванил-это точно
Андрей Добров
Не обязательно! Может он относится к телкам? И лучше взять инициативу в свои руки? Они это любят! Об не думали?
скорей всего нет.