Отношения

если парень не звонил две недели, а теперь звонит как ни в чем не бывало и общается, что это значит?

но я знаю, что нравилась ему тогда. ему 33 года...
Он думал, анализировал, может ждал от вас первого шага. Мужчины такие самоуверенные. Думают, раз одиноки, на них рой женщин посыпется.
Виктор Левковский
Лучший ответ
перерыв
А ты не думай что это значит! Просто ЖИВИ дальше... общайся, развлекайся, и т. д. Так как тебе нравится!! ! А там все само разрешится: значит это что или нет!
A A
ЗА ЧЕМ СИДЕТЬ ГАДАТЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ИЩИ ДРУГОГО.
в эти 2 недели он сравнивал вас с другой дамой. на практике!
Когда нравилась? 2 недели назад? Две недели назад ему было 33? А сейчас ему сколько???
Софья _
Значит так ты ему нравилась, и так нужна, что он звонит когда вспомнит. К сожалению так ((
знаит он от тебя отдохнул и готов продолжать отношения
Он понял, что без тебя скучно, что ты лучшая.
это значит приспичило
Это значит попала ты, родная.... я так уже 3 месяца мучаюсь... правда на 2 недели еще не пропадал, самое большое это 5 дней было.... Возможно у него времени не было или может он запутался и весь в раздумьях?!?!))))) Надеюсь все наладится... Удачи)))))
Ну это конечно странно, но.. . и возможно другое, то что он понял, что всё таки ты ему нужна!!!! И он хочет возобновить отношения, или закрепить то, что у вас было, то того!!!!
Nita Gabechava
получается что ты для него игрушка :(
в 33года мужчина если не женат, то тяжело уже выбрать ту, которую искал. Короче избалованый, изучивший отношения с женским полом. Возможно, вы нравитесь ему, но он набивает себе цену. Ведите себя так же, как ни в чём не бывало, что и вам поровну звонил, аль нет. Его ух, как заденет!
да.. . а та его прокинула... вернулся