Отношения

Парень не звонит..

Встречаемся с парнем относительно не давно..но он уже начинает звонить только к вечеру чтобы вытянуть меня гулять....когда я спрасила чего он не звонит днём он сказал что вечно занят....работает...Меня не устраивает это...((( Я думаю мог бы выкраить хоть 2 минутки чтобы спросить как дела...(( что посоветуете???
а ты вечером не возьми трубку - на следующий день он днем позвонит, спросит почему не брала трубку, а ты скажешь что спать легла
в следующий раз раньше позвонит!! ! а если нет то значит так ты ему нужна - гони его пока вы не так давно вместе
Бойко Оксана
Лучший ответ
советую высказаться ему, может поймёт что.
а нафига звонить? звонить поделу надо
Вера К.
я не люблю когда мне названивает молодой человек. я действительно могу быть занята, и вообще, этот вечный телефонный контроль постоянно раздражает. но твообще могу сказать, судя по себе, что ему эти отношения не очень то и нужны. когда человек действительно нравится, готов звонить ему каждую минуту...
Shaxodat Musoeva
у вас нормальный парень. и звонить один раз в день - это нормально. просто нормальные мужчины звонят только по делу.
Олег Петрас
Советую звонить тебе самой ему.... тем самым давая ему возможность отвлечься от работы.
Лилечка, тезка моя, все мы Лили любим донимать почему бы тебе днем не позвонить и так далее а потом парень просто сруливает.. будьте хитрее не поднимайте эту тему больше.. желание звонить днем если отношения будут нормально развиваться возникнет у него естественно само собой по мере укрепления отношений.. помните: НЕ ДАВИТЬ ..а тихонечко хитростью влюблять в себя. у меня вообще были отношения когда только по выходным виделись не то что по вечерам хоть жили в одном городе.. работа для них превыше всего..