Отношения
Не знаю как быть, помоготе советом см. ниже
Я живу с парнем. Мы встречались 6 месяцев, за все время он гулял не стеснясь, я все прощала. После Нового года решили остаться друзьями, но у него случилась неприятность, из которой я его вытащила. После этого он попросил меня жить с ним. До меня у него была девушка, с которой он прожил 5 лет, потом расстался. Сейчас, он мне говорит, то он меня любит, то ее. Хоть ромашку ему дари. Она в данный момент живет с мужчиной, но моему звонит раз в пол месяца, Ю после чего мой парень впадает в ступор и в глаза мне говорит, что любит ее и если она позовет, то вернеся к ней. Я ей написала, что прошу ее оставить моего парня в покое, так как у нас все хорошо, и они давно поставили все точки над и. Она ему позвонила, и теперь он считает что я ее оскорбила и он от меня ушел. Что делать????
оставить его вместе с его тараканами
он и не хотел быть с тобой, если так относился и относится - я бы еще пинок подарила для ускорения, сделала бы себе подарков виде новой прически или гардероба и нашла бы другого- мало что ли в бразилии педров.
Забудь его.... выплюнь из своей жизни и разотри!!!
прощай дальше если нравится
Тебе не надо было вмешиваться в их можно так сказать отношения. То что он попросил тебя с ним быть и жить, значит он пытался ее забыть и какой-никакой попытался сделать выбор. Она сделала свой выбор - у нее есть мужчина, а он.. . просто скучал по ней, т. к. еще не забыл ее. Он отреагировал так, потому что чувства его еще к ней до конца не остыли. А тебе вообще не надо не то что было звонить ей, и даже не надо было говорить о ней с ним, т. е. не напоминать, не опускать ее в его глазах, именно по той же причине. Что теперь делать.. ? Не бегать за ним, не звонить, не донимать смс, не искать встречь. Пусть сам разберется со своими проблемами, чувствами и пусть сам решит что и кто ему нужен!)) ) А тебе - ждать, дорогая, только лишь это и остается.
Лена, ну зачем ты ей это сказала? Пусть бы сам разбирался. Ему надо было выбор предоставлять, а ей такие вещи говорить - последнее дело.
а стоит ли за него бороться? похоже персона не постоянная в своих чувствах. отпустите его на волю; пусть поживет один и подумает: нужны ли вы ему по-настоящему; любит ли он вас? или ему просто удобно сожительство
гулял не стесняясь, а ты прощала.. . кто-то скажет "Вот дура! "...кто-то... только не Я. У меня такая же ситуация была в прошлом... с одной лишь только разницей - я была замужем за ним официально! Любила до безумия и прощала ему всё!
однажды он пошел в клуб и меня с собой не взял.. . а через 2 недели я что-то почувствовала и прямо спросила кто она! Это был Новый год... в слезах и соплях... в истерике... с битьём посуды и почти что дракой... это было страшно на самом деле... 1 января он уехал к ней, перед этим как-то обронив что больше жить со мной не сможет... Я нашла в себе силы уйти в этот день пока его небыло... заказала газель, сгрузила всю мебель и вещи и переехала к маме... пожалела потом 1000раз потому что безумная любовь недавала покоя.. . сейчас прошло 3 года. И я точно знаю что поступила правильно!! ! Если бы не ушла сама, так бы всю жизнь и жила в истериках и подозрениях... мучилась и любила бы.. .
ЕЛЕНА, учитесь на чужих ошибках... пусть больно будет сейчас, но хорошо потом... Он же вам прямо в глаза говорит что любит другую... не тратьте себя, свою молодость и красоту на это ничтожество, которое даже не может решить толком с кем останется.. . Счастье обязательно найдёт вас, и новая, другая жизнь будет вам наградой. ОСТАВЬТЕ этого человека. Знаю что сейчас больно. поверьте, так для вас будет лучше! Будьте счастливы.
Санта Барбара какя- то....
Расслабься и найди другого!
privesti seba v poradok, poiti kydanibyd, gde pobolwe naroda, poznakomitsa s molodim zelovekom, zaslywivaiywim vawego vnimania, a ewe radovatsa, zto on sam ywel i ne priwlos vigonat. zenite, lybite seba, vi etogo zaslywivaete!!!
Забыть его. Ну прям сериал какойто!
Вы же знаете, что если человек любит, он готов на опрометчивые поступки. Ну и что что позвонила. Хорошо, не было бы этого звонка сейчас, было бы что то другое потом. В любом случае так бы и произошло. Этот мужчина он не имеет внутреннего стержня, он мечется в бесконечном поиске "места под солнцем",и заметьте-только для себя. Пока он "определяется" кого любит-потеряет всех. Но сидеть и страдать-это глупо. Лена, радуйся что у тебя появился шанс-узнать его в такой ситуации. Это мелочи, ерунда.. звонок.. А сколько в жизни будет ситуаций, которые так не решаются? И сможешь ли ты довериться ему? Чувствовать, что он надёжный друг и помощник? Моё мнение-нет.
Леночка, привет! Говорят, что Россия - страна СОВЕТОВ! ))) Попробую дать этому еще одно подтверждение, тем более, что совет ПРОШЕННЫЙ.. . Большая часть советов здесь исходит со стороны женского пола, поэтому попробую придать баланс с мужской стороны, не опираясь на пресловутую мужскую солидарность.. . Ответы по порядку важности, или приоритетов:
1. Вопрос: "Что делать??? "... Как минимум, некорректно поставлен. Ты не объяснила, ЧТО ИМЕННО ты хочешь получить в результате каких-то действий. ТЫ СВОЮ ЦЕЛЬ НЕ ОБОЗНАЧИЛА!! ! Думаю, оттого, что ты САМА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.. . Отсюда совет - отрешись от всякой ерунды, загляни в себя и ЧЕСТНО СКАЖИ САМА СЕБЕ О СВОИХ ИСТИНЫХ ЖЕЛАНИЯХ.. . Не обязательно в этих отношениях. Могут быть и другие.. . Вспомни анекдот - "Вам ехать, или шашечки? "...
2. Пункт 2 тесно связан с пунктом 1. А именно - тебя ВДРУГ ))) ПЕРЕСТАЛИ УСТРАИВАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.. . Но ты сама же их приняла (считай, участвовала в назначении правил) тем, что ПОЛГОДА ИГРАЛА ПО ЭТИМ ПРАВИЛАМ! Ты принимала возможность таких многосторонних отношений с прощениями, выяснениями, охлаждениями и вспышками страстей.. . Взрыхляла и удобряла почву для интриг и манипуляций с обеих сторон. Тогда не удивляйся, что все это справедливо называют здесь "Санта-Барбара"... Отсюда совет - коротко, четко и внятно сформулируй для себя правила игры, которые тебя устроят в дальнейшем, следуй им сама и ТОЧНО ОБСУЖДАЙ И ПРОГОВАРИВАЙ ЭТИ ПРАВИЛА С МУЖЧИНАМИ, которым предстоит участвовать в этой игре (это касается и твоего "бывшего", если ты решишь его возвращать зачем-то, хотя я не понимаю, зачем... )
3. ЧТО СДЕЛАНО - ТО СДЕЛАНО.. . Поэтому, перестань себя упрекать за поступки. Ошибка в другом твоя (мне кажется) - ты поздно и сумбурно стала вносить ясность в ваши взаимоотношения. Конкретика (кто кому позвонил, обидел ли этим или не обидел) вторична и не решает ничего. НИКТО НЕ УМЕР, поэтому ничего страшного ты не совершила.. . Переживет этот парень.. . Отсюда совет: ДУМАЙ О БУДУЩЕМ ПОЗИТИВНО, не вешай свои промахи себе камнями на ноги и не бойся начинать новые отношения, потому что обожглась на чем-то в прошлом. Просто, учти свой опыт.. .
4. Жизнь так устроила, что "цикл жизни страсти и самой пылкой влюбленности" короче того срока, который люди привыкли планировать для глубоких отношений (жить долго и счастливо и умереть в один день).. . Отсюда вывод - одной страсти и влюбленности недостаточно для фундамента надежных отношений. Если, конечно, нужны именно такие отношения. Если нужны другиеотношения (в чем ничего плохого, с моей точки зрения, нет) - то и подходы можно применять другие. Не можешь жить без адреналина и эмоциональных встрясок - добро пожаловать в Санту-Барбару!! ! ))) А мужчин не переделаешь, навык "гулять направо и налево" более живуч, чем твои чувства к его обладателю, поверь! Говорю как мужчина.. . ))) Отсюда совет - ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ВИДЕТЬ ЖЕРТВОЙ сложившихся обстоятельств и ситуации.. . Скажи себе- ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, Я СОЗДАЛА САМА! Тогда ты легко поймешь, что МОЖЕШЬ САМА СОЗДАТЬ ЧТО-ТО СОВЕРШЕННО ИНОЕ! ! Более радостное и светлое!! !
5. ..И завершающее.. . Лена, так случилось, что я знаю тебя лично.. . Могу засвидетельствовать - ТЫ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ, НЕЗАУРЯДНАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ и СЕКСАПИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Для тебя - начать знакомство с мужчиной, пройти "стартовый барьер", что многих затрудняет, для того, чтобы продолжить и развивать общение - не проблема! А мир многообразен, в том числе, мир мужчин, окружающих тебя! Отсюда совет - посмотри на сложившуюся ситуацию, как на ВОЗМОЖНОСТЬ! Позволь другой женщине спокойно походить по граблям, по которым ты уже нагулялась.. . УДАЧИ ТЕБЕ! И в любом случае, делай все С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ! НА ПОЗИТИВЕ ВСЕ, порой, ПОЛУЧАЕТСЯ САМО СОБОЙ!! ! )))