Отношения

Нужна помощь или просто совет...!

Я долгое время встречалась с молодым человеком,у нас все было хорошо...Через пол года он меня перестал интересовать...мы расстались в его д.р. ему исполнялос 18 лет...Он меня как только не называл..и стерва и сука!(извените за выражение) прошло 2 недели,как он стал встречаться с девушкой которая старше его...но до сих пор мне пишет и присылает различные песни на теу любви!Но в тот же день как они стали встречаться мне вдруг сало очень плохо(не потому что я пожалела или хотела вернуться) у меня как раз уже был другой...но меня тошнило,поднялась темпиратура и меня очень трясло...врачи не находят ни гриппа,ни простуды...я уже 2 недели в таком состоянии...у меня руки ледяные и постоянно болит голова...Как вы думаете может это приворот от этого парня (он оч сильно любил меня и ,как мне кажется, любит до сих пор) или отворот или порча от его новой девушки...ножна помощь...я так больше не могу..!!ПОМОГИТЕ!!
Милая Юля, всё и просто и сложно. Я как профессиональный психолог конечно могла бы категорически отмести мысль о приворотах но знаю что может идти реч о чем то похожем. Нет не магия а просто сильный заряд отрецалельной психоэнергии. Конечно в личной беседе я бы могла развеять многие твои страхи и помочь но я далеко. Конкретезируя скажу что тебе желательно выкинуть из головы своего бывшего и продолжать жить. Вовсе не любовь толкает его на его поступки а совокупность других эмоций и чувств. А ты сама попробуй взть себя в руки и быть сильнее чем раньше. Поменяй причёску купи новое платье прогуляйся с друзьями и улыбайся! Некоторым может помочь некий псевдо магический ритуал, типа взять фото объекта порвать на мелкие кусочки выкинуть в окошко и сказать ВЫБРАСЫВАЮ В ОКНО ТАКОЕ Г ...)))) и смешно и точку ставит.
Александр Валюк
Лучший ответ
сходи в церковь и причастись, если крещеная и все будет хорошо.
ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТУ АХИНЕЮ???
К=
Кристина =)))
у тебя что-то с сосудами или сердцем -проверся
Я не верю в привороты-отвороты.
Это может быть невроз на почве перенесенного стресса. Его можно успешно и быстро лечить.
А еще вам надо пересмотреть свои привязанности и решить, что и кто вам именно нужен.
ну так обратитесь за помощью к знающим людям.. . к бабкам каким-нибудь, экстрасенсам, если уверены в том, что это порча.
упс, даже не знаю что и сказать. может ты себя подсознательно сама довела до такого состояния?
он наверное пытается тебя заставить ревновать или мстит очень жоско!!!
Трудно дать толковый совет. Может сделать полнее обследование организма. Если причина не в душевных переживаниях.. .
Просто думаю если приворот, то наверное бы тебя просто тянуло к нему. Тупо без обьяснений. Хотелось бы прикоснуться, быть рядом.
А отворот тож маловероятно. Тот кто колдавал знал бы что ты его не любиш. Тогда смысол?