Отношения

Нужна помощь. Очень сильно ухудшились отношения с матерью. Она меня перестала понимать.

Встала в пол седьмого. Оделась, сделала зарядку, жду когда мама проснется заплести меня в шк.
Она просыпается орет на меня как бешанная "типа зачем ты встаешь в пол седьмого для того чтобы ерундой страдать, не высыпаешься" хоть и чувствую себя прекрасно, и высыпаюсь, забрала у меня телефон (у меня на нем стоит будильник и приложение для исправления привычек "Fabulous") и мол у тебя зависимость уже от телефона. Живешь в нем. что за мать его с ней? Я наоборот хочу стать лучше, а мама только против этого. Как ей объяснить то что это для моего же блага? P.s ей 42 года. Лев по гороскопу ._. очень истеричная)
в следующий раз когда услышишь что она встаёт, ляг обратно в постель, повтыкай в телефон минут 10, а потом сделай вид что только проснулась (ну там, зайди в ванную, открой воду минут на 5, повтыкай в телефон, пока она льётся). и при ней к телефону не касайся, только когда она его не видит. приучись создавать для неё видимость того, что она хочет видеть, а когда она не видит - делай что хочешь.
Копчинский Евгений
Лучший ответ
не знаю... совета тут быть не может.. но ты, все-таки должна терпеть. она мама - желает тебе добра. перебори себя. хотя, ты и не виновата, на мой взгляд.. просто, мама ведь тебе не говорит, что у нее на сердце, а она явно о чем-то своем личном переживает, а тут ты спозаранок встаешь... это нервы... пожалей ее
Викуля Кисуля не все мамы желают детям добра, некоторые желают добра себе.
Спасибо за идею с приложением! Я буквально час назад искала что то подобное. установила, тестирую.
У мамы может быть тяжелый период в жизни. И срывается на вас как на более слабом существе. Это нормальное поведение в стрессовой ситуации. Попробуйте пожалеть ее, она же вас содержит. Можно только подстраиваться под ситуацию временно, позже у неё это пройдёт. Если будете отвечать агрессией точно ничего хорошего не выйдет. В трансерфинге есть такое понятие сдавать себя в аренду. То есть когда нужно делать что то, что вам не по душе вы просто играете по чужим правилам, но не вкладывая в это душу, выше такое поведение описали подробнее
Елена Мироносицкая не за что, ещё более вероятно наверное ПМС) И фабулоус лучшее приложение 16 года) Очень хорошее. Готовый стречинг\йога\утренняя зарядка. И ещё одно, тут все делается потихоньку. Сначала в течении недели ты должна (жен) пить воду 3 раза в день по минуте маленькими глотками. Так же установить можно во сколько ты просыпаешься. И потом потихоньку каждое ты в течении нескольких месяцев делаешь все по времени и ты все успеваешь. Жаль что на английском:)
втащи ей разок
Елена Мироносицкая она меня придушит и выгонит из дому ты шо
Aлексей *** не слушай дебилов.
ну не знаю может курни чего или сальтуху забабахай все равно непонятно к чему все это
переходный возраст) либо у тебя, либо у нее))
С вертухана
Асель Секенова Пускай так Достанется твоей Матери! Трижды !