Отношения
нужна помощь!!! очень срочно...
я училась в 8 классе,в паралели учился мальчик,ему очень понравилась Я. Я с ним долгое время общалась ,он много раз предлогал встречаться,я отказывала потому что как мне кажется сейчас боялась мнения остальных...но со временим влюбилась....прошел год..мы сейчас вместе,но я боюсь признать что я его люблю при окружающих,мне говорят его бросить,так как он инвалид и найти лучшего,но я не могу...помоги что мне делать...
Не ведись на мнение остальных, прислушайся сердцу! Если ты его действительно любишь, то тебе будет все равно на мнение остальных...
Слушай свое сердце, а не окружающих.
если ты в него влюбилась, значит, в нем есть то, чего в других парнях нет. все окружающие просто вам завидуют, а может, тебя жалеют. наоборот, объясни им, что у вас все хорошо, ты с ним счастлива. бывайте в компаниях, и все смогут в этом убедиться, может, еще завидовать начнут. прими участие в его лечении, может, как раз ты и сможешь ему помочь
Научись общественному мнению давать в лоб... схвати за волосы и об стену лицом. Ты оскорбляешь его и себя выслушивая, обижающее вас мнение.
Любовь это - драка, прежде всего и секс.
Он и есть лучший, если ты его бросишь, его образ будет тебя преследовать в воспоминаниях о не сделанных делах... вылейся вся на него и любовью и поступками.
Ты молодец девочка, мы тобой гордимся и восхищаемся! Великий человек в тебе ростет, уже и у такой маленькой. Силы тебе и горячей любви желаем!
Давай, продолжай вестись на общественное мнение. Ты его стыдишься, значит есть над чем задуматься. Тебе, в первую очередь
Знаешь прежжде чем сказать ему люблю или расстаюсь подумай хорошо кто тебе важнее он или авторитет друзей и подруг? подумай что будет после того как ты его бросишь? А будет вот что тебя будут уважать друзья более красивые парни будут клеиться к тебе, а ты? а ты с грустью будешьзаглядывать на прошлое и с печальным видом смотреть на него, при этом проклинать тот день когда ты решилась скказать расстаемся, тебе не его бросать надо, а таких друзей которые заявляют такое тебе, настоящих друзей мало, друзья поддержат всегда твой выбори будут помогать. Отучайся быть под влиянием других, всем людям не понравишся и это нужно понять, а иначе будешь страдать очень сильно.
на каждый роток не накинешь плоток. Будь собой и слушай свое сердце. Сейчас бросишь его, потом всю оставшуюся жизнь будешь себя винить, думая о нем. Его несчастным сделаешь и себя. Если любишь, люби не обращая внимание на людей, которые не хотят понять, а может и не любили никогда по-настоящему
Ты любиш его или окружающих? Не делай ему больно этим, борись)))
Забей на мнение окружающих! Делай так как подсказывает тебе сердце.
да ты че!! ! этим всем остальным плевать на тебя на самом деле!! ! были бы настоящими друзьями наоборот прислушивались к твоим внутренним чувствам!! ! и тем более-вот увидишь пройдет время все повлюбляются разбегутся по своим жизненным дорокам и плевать им на тебя будет многие даже забудут о тебе напрочь!!!! не видись никогда на мнения стада!!!! будь сильнее!!!!
И что? то что он инвалид это лишает его права на счастье? если вы его любите... то он и есть ваш лучший, главное не то что снаружи а то что внутри..
давление окружающих самый действующий фактор для разрушения отношений. тебе самой нужно решить поддаться общественному мнению или пойти на пролом. возможно ещё что кто нибудь думает что ты с ним из жалости, если останишься с ним лучше развеить эти домыслы.
Не бойся осуждений, это твой выбор! А уйти можно всегда в любой момент! Только обратной дороги уже нет.. . Зато с таким ты почувствуешь себя действительно счастливой, желанной, а главное ЛЮБИМОЙ! Удачи! Не потеряй свой шанс стать счастливой! Забей на всех! Будь сама собой!
КОТЕНОК! Мне кажется, что ты сама начинаешь сомневаться!... Если ты задаешь такой вопрос, то, я считаю, ты сильно зависишь от другого мнения (или очень впечатлительная) . А возраст тут не причём: прчитай Ромео и Джульетту - им было (дай бог памяти! ) не по 14 или не по 15 ли лет!
Не слушай ни кого, иди по такой дороге, которую посчитаеш избрать нужной!! ! Будь сильной и мужественной!! !
С наилучшими пожеланиями!
Дмитрий!
С наилучшими пожеланиями!
Дмитрий!