Отношения

Нужна помощь! Это срочно, не игнорируйте!

Искал ответ на разных форумах, ни на каких не нашел ответа: Вообщем вот сита! Объясню ситуацию в кратце и чтобы все было понятно: Я учусь с одной девушкой, которая мне, как я раньше замечал, не безразлична. Раньше было так: мы иногда здоровались, иногда нет. Ну для меня это раньше было как то "пофигу". Неделей раньше, я позвонил ей, ну пообщались (это были каникулы), поговорим - поговорим, она иногда говорит, что перезвонит, но нет не звонит, приходиться звонить ей самому. В школе в первый день, она была так приветлива: "Привет, как дела??", ну я порадовался. В следущий день поздаровался сам (на этих днях не звонил), думаю вот позвонить что-ли? Вот прошло только 2 дня, с начала четверти. У меня есть друг, ну как сказать, очень хороший друг, вот он раньше с ней встречался, (не по любви), ну позже они расстались, а сейчас, как бы говоря, хмм как же описать, а ладно, лучше приведу пример: Стоим на перемене, он к ней и ее подруге подошел, ну она рядом с ним встала, точнее села, с ним на подоконник, видно по ней, что он ей нравиться. Ну значит подошел я к ним, она шутя сказала: "Тебя никто не звал!!!", ну я говорю: "Ладно, мле *отошел* она говорит: "Ну что ты так обижаешься?" *ответа моего не последовало* Вот думаю, как мне с ней хорошо заобщаться? Как говориться: "Женщины любят ушами!", но судя по ней она любит тока красавцев! Меня природа обделила красотой, девушка одна была, и то не серьезно, а я ее так люблю! Мне тяжело на душе когда она так с моим кентом общаеться... конечно если будут они всречаться я не против, отбивать не собираюсь, темболее не смогу! Во-вторых на чужом счастие, своего не построишь.
Мужчине не обязательно быть красавцем и не красавцев вовсе мы любим, а добрых, понимающих и ласковых. Потом поскольку ты ещё учишься в школе, то у тебя пока что незрелая внешность. Скоро ты повзрослеешь и станешь совсем другим, и если на фотографии ты - то станешь очень красивым парнем, можешь поверить, а страдания и первая любовь закаляют. И попробуй ещё такую фишку (часто помогает) , не обращай больше на неё внимания, сколько сможешь, поувереннее себя веди при ней, лицо всегда весёлое, а не унылое. Всё придёт! женщины не любят когда их покидают "верные страдающие рыцари".
СМ
Сунгат Мукушев
240
Лучший ответ
Сережа Молодец Спасибо огромное, ты прелесть))) Вам всем спасибо)))
Могу только посочувствовать.. . Уйди в сторону, тебе ничего здесь не светит.

И да, мир, получается, существует только для красавцев. Мы для них - серое быдло.
У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ, ищи себе свободную от других, или создвай ситуацию успеха для перетягивания на свою сторону - а для этого не думай о внешнем виде своем - будь комуникативен, шутлив в меру, сдержан в меру, будь внимателен, сделай так, что бы без тебя как без рук.. . моделируй ситуацию.. .
успехов,
Сережа Молодец )) Спасибо, даже не представляю как без меня как без рук? =)) Буду думать, а о ней уже начну забывать, не буду с ней общаться вообще))) Значит не судьба, спасибо если бы не вы)) То я бы и мучился
Срочно забыть енту дуру, она уже дала понять тебе, что ты ей не симпатичен, а будешь часто звонить и приставать, поймет, что она тебе не безразлична, возможно начнет крутить тобой ради забавы, найди другое занятие, тяжело! Но надо над собой работать, ты мужчина! Я бы на твоем месте отступила, ты повзрослеешь и эта любовь перерастет и растает, вот увидишь будет у тебя еще все хорошо! Я верю! )
Сережа Молодец Спасибо тебе=)) Ты реально мне помогла, лучше отступлю! (( Но мне кажеться что лучше Жалеть сделав, чем не сделав жалеть!
тут всё ясно, не твоя она, не твоя!
Хоть как тебе не тяжело, попробуй не звонить ей и не обращать внимания в школе хотя бы несколько дней .Ее это должно зацепить. Попробуй. А может она не стоит тебя ?
Иногда кажется, что тебе хуже всех, но это не так :Пойди на кладбище, походи и сравни кому хуже, тебе или тем, что там находятся. Все проходит.