Отношения
нужна помощь и мужчин и женщин. Помогите, а?
Не могу с собой разобраться. У меня прекрасный любимый, он меня тоже любит, вместе - 1 год. Раньше я купалась в мужском внимании, где бы не появилась - была звездой. Каждый мечтал быть со мной. а я смеялась над этим дет.садом. В итоге я влюбилась. Он не из моей компании, Впрочем и компания вся в прошлом. Нашим отношениям припятствовали обстоятельства, но все эти проблемы мы преодолели. Я уделяю внимание, кормлю, устраиваю сладкий секс. Говорили об измене. Он говорит о ней как о способе по-новому посмотреть на девушку, освежить отношения. Но для меня это предательство. Внимание с его стороны уже не то, впрочем все как у всех. Он предложил стать его женой. Я сомневаюсь. И с ним мне скучновато, но без него буду сильно скучать. Помогите разобраться в себе
в себе разобраться сможешь только ты, потому что только ты сама себя лучше всего знаешь. Но вообще разобраться в себе и посмотреть на себя со стороны помогаю психологи, многие обращаются к ним за помощью, так что удачи =)
По крайней мере он честен, но разговор про измену что-то не очень мне нравится.
Не любите вы его. Да и он вас тоже. Надоели вы ему и он вам. Скоро вы поймёте что я прав.
а что тут разбираться? Скучать это ещё не значит любить! Кроме тебя в тебе самой никто больше не разберётся!
Если есть сомнения - значит уже не то! Со временем все только усугубится! Да и вообще - разве нормально принимать измены?? ? Уважайте себя! Тому, кто будет Вас любить освежать отношения не нужно будет!
Ты умная, всё понимаешь сама, нюансов множество, никто не даст ответ
Выбор только за тобой
А тебе никто не поможет разобраться в себе самой, советов дадут массу.... решение ты сама должна принять, во всяком случае если это будет ошибка, она будет твоя и винить тебе в этом будет некого ...
а ты не пробовал спросить у него, мне кажется тут дело не чисто и надо как минимум ставить жёсткие рамки для начала
всем легко говорить... разговоры - это просто слова... проблему сможете решить только вы сами... измена - это предательство... кольцо на пальце - это не значит, что он его не сможет снять его перед другой... выбор ваш...