Отношения

На сколько лет ваш(а) избранник(ца) старше(младше) вас????

Вот я предпочитаю мужчин постарше! Поэтому мой первый парень был старше меня на 8 лет, сейчас мой любимый старше меня на 5 лет. А по вашему какая разница в возрасте самая оптимальная?
Айгуль Шанина
Любви все возрасты покорны. Возраст в отношениях роли не играет. Вот я старше своей девушки на 9 лет и у нас всё нормально. Да хоть бы была разница 30 лет - главное, чтобы была ЛЮБОВЬ.
Nodir Hamroqulov
Лучший ответ
Муж младше меня на 4 года, первый был старше на 6 лет. Особой разницы не ощущается.
говорят 4 года.. .
У меня муж на 11 лет старше.. с его стороны такая хорошая забота чувствуется обо мне. .
а бывший муж был моложе на год... елки-палки.. там о нем мне нужно было заботиться!
Юрий Осьмак
мой муж старше меня на 9лет, оптимальная на мой взгляд старше от 4 до 10лет
Татьяна ====
мой любимый старше меня на 5 лет
мне кажется 3-5 лет. мой меня старше на 10 лет и мне бывает с ним трудно иногда общаться. не всегда понимает о чем я говорю, а переубидить практически невозможно.
мой молодой человек старше меня на 2 года)))
Говорят, что самый оптимальный вариант, это разница в 6 лет. От куда это, незнаю. но часто слышала. Вот я лично считаю, возраст ни как не повлияет, на отношения, если есть настоящие чувства!!
на 5 лет старше..
считаю, для каждого свое, и в каждом возрасте все по-разному
Невозрасте дело а в любви
мой любимый старше меня на 1,5 года
Нету рамок!