Отношения

Если Вам многое не нравится из вкуса Вашего гипотетического избранника (ну... там... стиль музыки, фильмы.. исполнители),

Вы всё равно будете восхищаться и поддакивать, потому, что очень взамуж / жениться хотите ?))
Wowka Sali
Я буду плеваться каждый раз, когда слышу эту музыку/вижу этот фильм. Но это никак не повлияет на отношение к человеку.
Юля Гаранина
Лучший ответ
Wowka Sali Здаров.
У меня притворяться и лебезить не получится!
Павел Домашев
Wowka Sali Это хорошо !)
Даже не знаю. С одной стороны я люблю о вкусах поспорить. А с другой стороны сегодня не нравится - понравится завтра. Надо как-то расширять кругозор и попытаться понять, что человек хорошего нашел. Восприятие часто зависит от настроения, погруженности в тему, от компании....
Короче зависит от того насколько я дорожу отношениями.
Wowka Sali Александр, сколько Вам годиков ?
Это процесс. Я с такими даже не знакомлюсь.
Нет, я тот еще критик.
Вкусы могут быть разными, желания быть вместе одинаковыми
Ольга Вафина
Wowka Sali Так поддакивать - то будете ?)
Нет. Буду говорить прямо. Какие-то вкусы, по-любому совпадут))) Но лицемерить я точно не буду.
Нет. Как можно, например, ехать в машине и слушать её нытьё по поводу того, что музыка ей не нравится. Или в кино идти... вот люблю я кино по комиксам, а она нет. Пойду один закатит истерику.
И на куй xyй мне это надо?
Главное чтоб свой вкус мне не навязывала, поддакивать не буду конечно)
не не буду, это потом выльется в большие проблемы
Нет, пошлю сразу!

Для меня очень важно, чтобы совпадали вкусы в музыке. Это основной интерес)) И я хочу, чтобы мужчина его разделял. Считаю, что надо искать близкого по духу человека, с которым много общего.
Нет, я объясню что предпочитаю другое, не буду оскорблять его вкус просто.
Nai Nai
извини у женщин есть

я не знаю. извини

может ты моя защита перегружусь 1-115
Naim Ahrorov
Wowka Sali Ты кто ?