ну скажи, коли жить надоело) )
тактично.. помогай ей выбирать наряд, ходи с ней по магазинам, советуй, оценивай.. . ))
Отношения
Если вам не нравится.. . Если вам не нравится как одевается ваша девушка, стоит ли ей сказать об этом?
вот вот все правильно тебе говорят, если тебе так важно это, не пожалей средств, а она может экономная просто)
Если слишком вызывающе одевается - можешь с ней поговорить на эту тему. А так. . то стиль одежды она уже вряд ли изменит )) Вкус определенный сформировался уже.
Стоит. Только тактично и вразумительно объяснить, что вам конкретно не нравится и какой бы вы хотели ее видеть.
Нет
либо вы можете принять её такой. какая она есть, либо вам надо искать другую, которая одевается под ваш вкус
скажете- будут обиды, если она начнёт для вас одеваться- это должно от неё самой идти, а не по вашему требованию.
Да ты ее просто не любишь. С этого начни.
Стоит купить ей то, что нравится вам. Она не обязана нести расходы только потому, что вам не нравится ее одежда.
Мне бы такого мужчину, который был бы не равнодушным к моему внешнему виду. Моего только красный цвет пугает, остальное - все равно.
конечно стоит иначе это будет расти снежным комом
конечно. иначе вам будет стыдно
выйти на улицу с ней
отвезите ее в модный бутик и оплатите понравившуюсь вам обоим одежду для нее
Конечно. Только сначала в магазин отведи и накупи одежду которая тебе нравится на свои деньги.
нет, это её выбор.
А ты одень ее на свой вкус, только не забудь про кусачие цены)
ты такой самодостаточный, что можешь оплатить?) ) если бы я могла одеваться на свой вкус-поверь мне, мне бы денег точно не хватило :))) можешь предъявить ее маме с папой: вы что, охренели? почему у моей девушки какое-то драное пальто, а не дубленка из шкуры жопы дракона?
Если готов к придиркам с ее стороны в ответ, тогда вперед и с песней)))
купи ей то что тебе нравится,