Отношения
вам нравится, когда в вашу жизнь суют нос?
а потом еще критикуют, вас же, и говорят, а посмотри как у нее или у него в этом вопросе классно. а ты такой сякой. что бы вы сказали такому человеку?
Хотите честно. . когда вам говорят о том, что в вашей жизни не получается.. не складывается да.. ? То защитная реакция срабатывает, -в виде этой фразы
Но проходит время, и вы всё же начинаете прислушиваться к мыслям окружающих людей, ведь близкий человек нам скажет более мягко.. стараясь не обидеть нас. . А мысли окружающих порой являются НАШИМ двигателем на то, чтобы изменить ситуацию
Критика полезна.. когда вы своё - Эго убираете (куда подальше) )
Человек живёт в социуме.. уж куда деваться. . суют, и будут сувать)
Хорошего Вам дня
кто меня знает, никогда не сунет нос в мои дела, чревато последствиями )))))))))
лишь бы не кое что другое. нос и оторвать можно
Помоему ответ здесь очевиден...
Нет! так как я не даю совать свой нос в мои дела!,
если это нормальная критика близких людей, тогда пожалуйста. а если.... могу и послать)))
вот не могу придумать, что с такими людми делала б.... но носы б такие по отрывала точно
ааааааааааааааааа... это ужасно!!!! Портятся всякие отношения!!!! У каждого своя жизнь - и нам ее проживать, а не другим!! Какая никакая, но своя!!:)
Если нос не длинный..)) ) Все познается в сравнении)))
ia uze tak zivu 2 goda...polnaia veshalka...
Отправить этого критика в пеший эротический поход по белому свету, что тут еще можно сказать.