Отношения

женщина хранительница очага а значит?

отношений покоя и тд,так откуда состороны женщин столько вопросов,как привлечь,как сделать что бы не изменял,как быть интересной????
...и готовить ей...
Олег Дюшко
Лучший ответ
Ой Олег, всё это приходит с жизненным опытом, потерями и приобретениями в жизни.. . Пока всё хорошо, никто и не задаёт, а как потеряешь или есть вероятность разрыва отношений, и начинаешь спрашивать, что же делать.. . Хорошо, если сама к этому придёшь, и уже потом не спросишь, а сделаешь всё так, что быть всегда интересной и единственной.... А иначе никакие советы не помогут.. . Любить надо, и хотеть быть любимой...
Игорь Тюрин
значит она сама должна очаг и крышу над ним построить ...
Дима Филипенко
Ну скучно и хочется чего - то спросить.... а какие сейчас самые актуальные темы??? Праааавильно.... "Как завоевать мужчину?? ", "Ревность и её производные!! "...=)))
Ольга Панина
Юлия Голубева Меня эта ревность уже достала.
Значит нет пока этого самого очага.... вот ищут:))
Жанна Тропина
Vsegda byt raznoi i ne perestavat ostavlyat distanciu dlya bega za vami mujchiny, oni ohotniki, a glavnoe lubit ego!!! Privlech svoei seksualnostiu i uderjat umom, chtoby ne izmenyal, davaite emu v posteli vse, chto on hchet, glavnoe, chtoby vam eto toje nravilos!!!
Sabina Birimzhanova
Юлия Голубева Похоже на искренность
Если женщина задаёт такие вопросы она очень сильно сомневается в себе, значит был очень весчкий повод для сомнения! Вот отсюда и выливаются эти вопросы!
Ольга Рыбак
Все чем живет женщина - от интелекта, но для выбора у мужчин есть и вторая сторона медали !!!)))))))))))
Хранительница очага.. . А значит, встала, руки по швам, пошла к плите.. .
Это если примитивно понимать.
А на самом деле- женщина- хранительница семейного счастья, семейного уюта и семейных отношений. Потому что женщина мудрая и гибкая :)
Elvira Asanova
Юлия Голубева Право, начало меня несколько обескуражило.
...хозяйка в своем доме. Именно на ней держится все благополучие, которое случится или нет в этих стенах.
Рустам Агаев
женщина хранительница очага, а значит должна торчать у этотого очага всю свои жизнь. Более того должна коня на скаку остановить и в горящую избу войти
Рустам Агаев Не нужно столь фатально.