Отношения

если женщина хранительница семейного очага,кто тогда мужчина?

есть красивая легенда об андрогинах: люди -гермофродиты, сочитающие в себе мужское и женское начало. так вот. эти андрогины залупились на богов. те забоялись и разделили их на две половины (сразу ясно какие) , и вот ходят эти бедные половины и ищут друг друга. чтобы вновь обрести счастье в единстве! Мужчина-это половина, недостающая половина для женщины! Это друг, это любовник, это равный партнер, который вместе с женщиной создает семью и является ее неотъемлемой частью, это отец детей, это защитник-но это в иделе.

вы же сами, дамы, видите, что многие мужчины счас сдали, есть вообще такая версия. что лет через 200 эдак, мужики вообще повымрут!
Ида +++++++++
Лучший ответ
разбиватель такого....
Диана Шибрина
Должен бы быть строителем. Но часто наоборот получается
хранитель семейных трусов
Ильич Маамытов
стена этого очага, хранитель и защитник
ну добытчик тогда по аналогии
Арина Мишина
Дровосек, который добывает дрова для семейного очага.
Старьевщик... .
или вот еще:
"Я не вожу телег, не ем овса! Что в силах человека - обещаю!!! "
Андрей Митин
Мужчина должен быть добытчиком! А Женщина должна уметь любить своего мужчину и ухаживать за ним. Что сейчас так редко бывает. Потому что мужчины думают, что добытчиком должна быть женщина. Частенько такое слышу.
разводитель этого очага..
))
)))))))))))) ))))))))))
мужчина- этот самый семейный очаг!
Разжёг огонь и свободен. Сделал дело. гуляй смело!
Диана Горгола
Хранитель домашнего горожа)))
Добытчик. Во всяком случае должен им быть
Полина Рудай
защитник
человек, который пятки греет возле этого очага ...
Жена создала очаг, а мужчина принёс и пожарил мясо! :) Все сыты и довольны! Без огня, но с мясом не то, так же как и с огнём, но без еды! Они друг друга дополняют и не могут друг без друга :)))
__
___Тимур ___
а мужчина - хранитель женщины..
earner