Отношения
итак, женщина-убийца (аборты); она же хранительница дом. очага (измены супругу), законная воспитательница детей
А в чём вопрос то
если антогонизм Женщина-Мужчина продолжать: в убийстве не сам палач виновен, а типа царь.. . измены, но с другим МУЖЧИНОЙ.. . воспитательница в законе, и чо? мысль Аленькова цветочка не меркантильна, смысл в моральной поддержке.. . можно с хлеба на воду перебиваться, но быть вместе ВО ВСЁМ!!!! статистика причин абортов - женщина осталась ОДНА! наедине с глобальной проблемой, которую не понять распиздяю мужчинке.. .
Славик, псевдопопулистские лозунги "Убей гея, еврея, абортщицу, гастрабайтера... " из одной оперы. Кста, о патриотизме, православная РЦ не заостряет тему абортов так, как католическая, где много ксендзов педиков и педофилов, и "20 июля 1933 года Ватикан поддержал нацизм, когда кардинал Пачелли (позднее ставший папой Пием XII) подписал в Риме конкордат между Ватиканом и нацистской Германией. Фон Папен подписал документ как представитель Гитлера, и Пачелли вручил фон Папену почетный знак отличия - Большой крест ордена папы Пия. "
на воре шапка горит
для женоненавистников (латентные гомики) - зашейте себе жопу и ведро пургена сожрите, тогда мож дойдет смысл Природы человечества, что мы не гермофродиты...
на воре шапка горит
Вам к доктору.... срочно.
Что с утра не на кого наехать было?)))) ) Ну еси что мужчина в том же г....)) ) Ты женщину то обеспечь и поддержи и морально и материально и тогда сказка станет явью)) ) А то ббревна то ты и не заметил) Доброе утро)
Не дают тебе, что ли?..
относительно абортов ЭТО ПРАВО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! И РЕШАТЬ ТОЛЬКО ЕЙ!! ! Мужчины чаще всего просто забывают, что у них вообще есть дети, а по сему решать это лишь женщине!! ! Относительно измены, у мужчин по более рыльце то в пушку!! ! Да и на измены нас МУЖЧИНЫ САМИ ТОЛКАЮТ!!!!
как запущено то всё у вас..