Отношения

Измена супруги!!! Прощать, чтобы быть прощеным?

Живем вместе 5 лет, общий ребенок (3года).
В отношениях все было отлично.
Материальных проблем не было.
Подозрения начались когда она вышла на работу.
Вообщем начал ввести свое "расследование".
Узнал что она общается с мужчиной уже около месяца.
Супруга сначала пыталась обмануть, но в итоге призналась в измене и добавила: -"У меня нет к тебе чувств, но разводится с тобой не хочу".
Общаясь с ней, я не чувствовал в ее словах искренности и сожаления, либо просто молчала, либо говорила: "Не уходи от нас, все будет у нас хорошо!!! " . Либо я больше не верю ее словам!!!
Мне как мужчине это очень обидно и противно!!! Желание уйти, забыть супругу. Боюсь за ребенка!!!
Вот так у вас получилось значит.. Знаете вам сейчас насоветуют тут. У каждого свой характер, свой взгляд на жизнь и прочее. У вас свой мир и прислушаться вы должны к себе. Какой бы выбор вы не сделали, главное не слушать никого. Это ваша жизнь. Что при каждом случае разводиться, что если женщина изменила - в топку... Это стереотипы. Раньше например не разводились. Не важно кто изменил. Ведь у вас уже есть ребёнок. С одной стороны я за сохранение семьи. Возможно она через 10 лет благодарна будет что вы вместе до сих пор.
С другой стороны. Стоит говорить с супругой, а не здесь. Она влюбилась? Почему изменила? Она может быть с тем человеком? Или нет? Она не хочет рушить семью - причина,? ( кроме ребёнка). Может он тот женат.
Для вас жена родной человек? Вы не хотите пожалеть её в такой ситуации?
Андрей Тихонов
Лучший ответ
если бы мне сказали - "нет к тебе чувств" .. пинок под зад за чувствами тогда !
Tursunov Dilmurod
ребенок-это причина. думаете он будет счастлив в такой семье?
простить, значит забыть.... Такие вещи не забываются. Не превращайте свою жизнь в ад. Расставайтесь, а иначе она поймет свою безнаказанность и будет и дальше вести себя не корректно....
R.
Ruslan .
ничо, вы не первые из тех кто развелся. Разводись и ищи новую крошку
По
Пофигист
Разводитесь... это не отношения
Развестись. Можно ещё и ребёнка забрать себе! т. к она ведёт аморальный образ жизни, но это если адвокат опытный будет.
Больше похоже на спекуляцию Вами ребёнком. А если боишься за ребёнка, а не за жену, тогда и бояться нечего. Она же не съест его, всегда останется его мамой. И разводиться она не хочет - это значит, что она хочет сохранить семью, Вас, как отца для ребёнка.
Не стоит воспитывать ребёнка в атмосфере лицемерия и лжи
Beku Batyrbek Uulu