Я понимаю боротся с изменами вопрос уже не стоит, а стоит- прощать.. Ну
если вы ничего из себя не представляете, то прощайте, пусть об вашу жизнь ОНО вытерает ноги. Будьте его тенью, живите его жизнью и тп ...вам нахрена надо это.. .
Не надо, уходите и начните жить своей спокойной жизнью, где нет места корвалолу и персену, жизнь одна и она ваша-займитесь собой в начале, после расставания, тк будет волком выть охота, но потом перекреститесь, что ушли от него. Удачи вам
Отношения
Надо ли прощать постоянные измены супруга?
Если знаете о его изменах, то значит понимаете и причины этих измен! А вот надо Вам это или нет - знаете только Вы! Удачи!
Учитывая постановку вопроса Вам нужно просто смириться с этим и жить дальше )))
Только пример не берите, Вас это никак не украсит
1 раз, 2 раза, но не третий.
Постоянно прощать такое нельзя.
Ни в коем случае! Он вас уже не уважает, а что будет дальше? как вы с ним стареть будете ???
это на ваше собственное усмотрение...
И вы об этом знаете.... надо попрощаться с таким супругом...
Пересыпкина Валентина
А может ей это нравится?
Семен Мартышин
Спасибо вам!
лучше нет, т. к. с этой болью жить невозможно всю жизнь и нет никакого доверия
Если любишь и дети есть, то придется. Такова наша женская участь. А если нет детей и чувствами ты к нему особо не воспылала, то нафига он тебе нужен такой любвеобильный?
Татьяна Куприянова
При чем здесь дети!!!
Они же чувствуют,как барометры,что в доме неладно,что мать несчастлива!!!
Будут видеть и воспринимать именно эту модель поведения отца,матери!
Разве это нормально!
У меня дочка растет, не желала бы ей такого "счастья"
Разве это нормально!
Семен Мартышин
Нет,детей у нас нет,но уходить мне особо некуда,это для меня основное препятствие для окончательного ухода
Однозначно - нет!!! !
Можно простить однажды, попытаться понять... дважды... но не более.. .
Читала, тут многие советуют простить ради детей.... бред это!! !
Вы же будете знать о том, что он постоянно изменяет, от этого будете постоянно страдать!
Ну не могут быть дети счастливы, если несчастлива их мать!!! !
Нет!! !
А что еще Вы думали ответим?
Не надо прощать ни оди, не два раза. Знаю по личному опыту.
если между вами уже ничего нет, а остальное - семья, быт, жизнь устраивает - может и стоит. многие так живут.
нет... такое не прощаеться!!! зачем вам такой муж, который гуляет на право и на лево?? ? в первую очередь надо ценить саму себя!!!!