Отношения

Девушка - хранительница очага, уюта и спокойствия в доме. Ну это в мечтах! А в реальности кто вы?

Ангел 555
Хранительница очага, уюта, тягач для сына и дочери и толкач для мужа.
любовь.
без любви ничего из перечисленного не получится.
в одном фильме жена, в ответ на претензии мужа по поводу отсутствия обеда, резонно заметила - я же не кухарка.
и действительно, он женился на любимой, а не на поварихе.
и не на кочегаре, чтобы очаг разжигать.
но если есть любовь, то все эти качества у женщины реализуются сами собой, - чтобы выполнить свою миссию на земле - продолжить жизнь, родить детей.
пара м. и ж. должна уметь делать все, чтобы их родить, вырастить, воспитать, накормить и обогреть. сделать людьми, подобными себе.
Значит я и есть МЕЧТА! ! ;-)
Kaidar Kassymov
а в реальности я еще лучше )))
Ну кто-кто? Бабки-Ежки, конечно. Неужели досих пор в сказки веришь?
хранительница очага, уюта и спокойствия в доме, воспитатель детям и любовница мужа)))
Она самая и есть!!!
Иван Иванов
в зависимости от человека, составивший мнение обо мне:... для кого сучка истеричная, для кого-то друг-человечище, кто-то хочет, чтобы я стала женой... поэтому человек проявляет себя только в каких-то ситуациях и с близким человеком при наличии стержня (жизненных принципов, воспитания)...
Юля Зюзькова
это не в мечтах это при благоприятных жизненных условий и в первую очередь моральных если возле нее мужчина который способен быть действительно мужчиной то и женщина будет женщиной.
Только в том случае, если ты ее научишь всему этому!
В всех остальных случаях - пылесос твоего кошелька!
Саша Катейкин
такая как и в описании=)))
ох, лучше бы тебе это не видеть. Истинное лицо женщины боится даже сама женщина.
настоящая тигрица! дом защищу, а приласкаешь ласковой киской стану!
Если женщина хранительница очага, то вы должны быть его истопником - чтобы туда дрова подкидывать!!!!
хранительница очага, уюта, а вот насчет спокойствия как то не всегда получается