Отношения
Моя девушка считает что я бесхребетный и не стремлюсь ни к чему. Что делать?
Моя девушка считает что я бесхребетный и не стремлюсь ни к чему. Всё так то нормально встречаемся 2 года, всё для неё делаю а постоянно слышу от неё чтоя пустой. Причем я пытаюсь измениться а ей такое чувство что надо чтобы за один день всё изменилось. Что делать?
перестатать быть нытиком бесхребетным.. найти себе работу нормальную, увлечения, другие кроме девушки, читать книги умные, хотить в спортзал, в театры, заняться благотворительностью и еще сотню занятий себе придумать кроме еды и секса
постарайся быть более увереным будь лидером веди ее сам решай куда поехать к роителям или в театр ей н ехватает жесткости и уверенности от тебя думаю
ну ты уже навряд ли изменишься... посему, девушку меняй!
нормально тебя девушка загнобила, сам-то как думаешь, есть тебе к чему стремиться или нет, своими мозгами надо жить, а не делать то, что тебе девушка говорит, если ты такой пустой, зачем она с тобой встречается, не понятно еще, зачем ты с ней встречаешься, если она тебя не ценит, и вообще ,<высокого мнения> о тебе, по поводу, что делать, угодить тебе вряд ли ей получится, так и будет тебя каблуком топтать, пока тебе самому не надоест всю жизнь доказывать, что ты из себя что-то представляешь, и ты сам от нее сбежишь, либо она тебя кинет, надоест с тобой возиться, может замену тебе найдет, причин может быть достаточно, советовать тут ничего нельзя, сам смотри, надо оно тебе или нет, и как долго ты будешь позволять такое отношение к себе, просто подумай, каких отношений на самом деле ты хочешь, нужны ли тебе самому те перемены, которых от тебя ждут, и тот ли человек с тобой рядом
Добавлю к ответу Мамы Чоли, да, и не забудьте сменить девушку, пока она сама не ушла, а то, что уйдет - это 100%, просто еще не подыскала замену, вопрос времени. Дурень Вы, ну да все в ваших руках.
да на хрена она тогда нужна себя не загружай и других