Отношения

Моя девушка считает что раз я ложусь рано спать то я маленький. Что делать если она меня дразнит этим ?

Она вас дразнит, а вы поддаётесь))) Нет бы сказать: да я маленький! все мы - дети в душе! Ну или что-то в этом роде, не с серьёзным видом кончено.
Максим Кизяков
Лучший ответ
Конечно, маленький, ноешь тут))
Дай ей в глаз, ишь взяла моду залупаться.
Tilek Kaligulov
Накажи ее вагинально ) проблем то)))
с девушками и женщинами надо вести себя доминирующе, не обижаться, не повторять 2 раза, не кричать, ..надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Наказать (не в прямом смысле), за одно и докажешь, что не маленький
Эльжан * * * * *
Что делать что делать. Ложись спать ещё раньше, тогда она будет считать тебя лялькой, и будет хотя бы нянчить.
люди делятся на "совы" и "жаворонки". она просто бестолковка
Радуйся тому, что доставляешь хорошее настроение близкому человеку.
Наверное после нее сильно устаешь хорошо убаюкивает
То есть ты её не трахаешь?)) Тогда очевидно, что маленький))
~~~~ Юльчик~~~~
она шутит, а вы обижаетесь )