Отношения
что делать если меня все дразнят? ( чит . описание )
Я девочка, и так получилось что я родилась рыжей. Все надо мной смеются, обзываются, жестоко относятся изза моего цвета волос. Мои друзья когда мы с ними ссоримся они сразу говорят : « Вот рыжая дура ! » Дети бросаются в меня камнями, бьют иногда . Что делать? Мне это надоело, это очень не приятно.
Рыжий ведь офигенный цвет
Нужно давать сдачи, бей в ответ
Рыжие всегда красавицы! Тебе повезло. А твои одноклассники - придурки, не обращай на них внимания. Подозреваю, они тебе тупо завидуют.
Александр Варлаков
одноклассники иногда, но вот на улице сразу все орут рыжая рыжая
Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Надо учиться постоять за себя, и если придется, научится драться.
В жизни пригодится.
Александр Варлаков
это тяжело, за всеми не угнаться
Одна моя одноклассница, когда ее называли рыжей, гордо отвечала: "А я не рыжая! Я - золотая! "
К тому же она была хорошим человеком, с добродушным и веселым нравом. И от нее постепенно отстали, даже зауважали. И друзей у нее было много, а в старших классах чуть ли не все мальчишки были в нее влюблены, на зависть другим девчонкам..
Думаю, тут есть чему поучиться...
Запишись на бокс хули тут еще советовать) И все следующие проблемы решай как печень-челюсть)
Ты ведьма?)
Александр Варлаков
послала бы я вас, да вы уже там
покрась волосы в другой цвет, сейчас это не проблема... хотя мне например очень нравятся рыжие)))
Александр Варлаков
мама не разрешает волосы портить (
Не реагируй так на них. Им бля какое дело до твоих волос, пусть за собой смотрят
тебе повезло... но что касается вопроса... просто сама почаще упоминай что ты рыжая, ну типо признаёшь и тогда все отлипнут когда поймут что ты это и так знаешь и тебя это не задевает ...это поможет, поверь
Лариса Котова
Очень круто, а ты тоже рыжая?
залови какого нибудь самого языкатого пару раз пресани чтоб все видели и некто тебя больше не тронет