Отношения

Подскажите что я сделаю не так когда буду делать попытку вернуть девушку? (Внутри подробное описание шагов)

День 1 : Я рано утром пока она спит осыпаю её лепестками роз и прокладываю дорожку из лепестков в другую комнату, а на конце дорожки стоит лукошко с клубникой, нашей фоткой со стихами. (Это было утро, все, путь собирается и едет в колледж (о возрасте - ей 18) потом она полюбе поедет к своему парню (она с ним недавно, еще там нет ничего серьезного, я думаю) ) Вечером, она приезжает домой (часов в 5-6вечера) и я (часов в 7) прихожу к ней, с колена дарю розу на длинной ножке, темно-бордовую (ей такие нравятся) и читаю стих. И время , кажется, застыло И миг не хочет уходить, Мир без тебя такой унылый. Я не могу тем миром жить. Я делал тебе больно, каюсь. Я думал только о себе. Прости меня, я умоляю. Сейчас добра хочу тебе. Хочу чтоб вновь мы были рядом, Хочу построить все сноля. Ты жизнь моя, других не надо. Ценнее всех, любовь моя. приглашаю её на прогулку. После того как погуляли (без намеков на возвращение) я провожаю её домой и приглашаю сразу на прогулку на следующий вечер. Вечер 2:(все зависит от того что она ответит) Прихожу к ней, приношу плакат (она их любит, а этот плакат я сам делаю в фотошопе т.е. такого ни-у-к-го не будет), отдаю и мы уходим мину на 30-40. В это время у неё в квартире все обставляется (слава Богу есть кому этим заняться) свечами , зажигается и этот товарищ с её мамой сваливают оттуда (Она живет только с мамой). Я её привожу домой, оставляю, ухожу. Она заходит в квартиру - и остается одна при свечах в пустой квартире на всю ночь. Делее... (есть пару вариантов) Можно позвонить её и четко назначить место и время где мы встретимся, потом я её везу на квартиру (тоже есть такое дело) там никого... Посреди зала стоит стол, на нем две высоких свечи. Устраиваю нам романтический ужин... Дальше не знаю. Последнее что хотелось бы: пригласить её в кино, и после сеанса предложить ей вернуться. А! И еще! Все это может обильно сопровождаться стихами. расстались с неделю назад но моей вине, в воскресенье мы последний раз встречались, посидели, поговорили, попили пива (она не отталкивала моих рук от себя, не выдергивала своих рук из моих, давалась в объятия) но при этом она отказалась попробовать все начать с начала. Затем я остался у неё на ночь, просто переночевал у неё (ночью я так ни разу и не заснул), однажды встал и вышел в кухню, она проснулась и позвала обратно , попросила обнять её. Я не сдержался, я не мог сдержать слезы. Утром мы вместе вышли от неё , я предложил ей руку и она взяла меня под ручку, мы пошли на остановку (она уезжала в город). доехав до своей остановки я встал, мы чмокнули друг друга. И больше с ней не связывался.
Вот Вот
Сдается, не вернете. Ужасный зануда. Хорошо, если я ошибаюсь.
Игорь Якушевский
Лучший ответ
Вот Вот а что не так?
Это читать нельзя! Судя по всему, ты лев по гороскопу, еб... тый на фсю голову! :))))))))))))
Вот Вот стрелец я
нужно понять, что именно оттолкнуло ее от Вас и что удерживало рядом с Вами.
когда Вы точно поймете что ее отталкивает от Вас, возможно, Вы сможете убедить ее в том, что по такому пустяку не стоит бросать человека.
убедите ее в том, что любовь бросать нельзя - это истина.
не нужно в отношениях искать выгоды, так же как и состоятельности в качестве мужчины, каких-то выгодных качеств, мужественности и так далее.. любовь не для всего этого.. любовь это чувство и любовь для чувства, для того, чтобы человек жил со всей душой и действовал от чистого сердца, и самое главное, чтобы человек был счастлив.
счастья без любви не бывает...
немного подумайте над всем этим, поймите, для чело любовь, убедите ее в том же, если у нее есть любовь к Вам, то любовь нужно держать в руках... не нужно ей ходить на встречи с парнем другим, не нужно ее пускать на эти встречи, если Вы ее любите и если она любит Вас.
если она Вас не любит - знакомьтесь с другими девушками, общайтесь, Вы прекрасный парень, у Вас все получится...
разберитесь с тем, что ей не понравилось, или больше так не делайте, или убедите в том, что это мелочь... но скорее всего, вопрос более глубокий, нужно понять ка Вы себя ведете и нравится ли ей Ваше поведение, возможно, она и любит Вас, но образ мужчины у нее может быть другим...
в любом случае Вы должны быть естественным... Вы пишите стихи и это прекрасно... пишите стихи каждое утро, без устали.. занимайтесь искусством, творчеством, слушайте и играйте, сочиняйте музыку, вечером рисуйте рисунки, картины, это будет Вас развивать и поддерживать в любой ситуации.
совершенствуйте тело и дух, спорт и йога, бег, читайте Евангелие, делайте добрые дела, осознавайте этот мир и жизнь, становитесь день ото дня лучше и лучше, ярче и прекраснее.
удачи Вам!
Zeinikamal Ashenova
твой план хорош! даже очень! Но помни что одна мелочь может привести к досаде (твоей) и расставанию (если она увидит как выносят мебель ))) ) . Лучше не парься и сделай что нибудь от души! Или что то сногшибающие! Покори её мысли! А вот эта вот возня с лепестками роз конечно приятна но банальна!
Сделай лучше на эти деньги подарок! А стихи - лучше свои!
Жасулан Kzakstan
Вот Вот это и есть мои, я пишу их.
Попроще и поменьше стихов. Нельзя всё делать по расписанию. "Заготовки" не совпадают с реальностью и обстоятельствами.
Вот Вот Понимаю, но все же какое-то представление того к чему хотелось бы привести.
Слишком много цветов, свечей и стихов.. . А за оставление одной в квартире со свечами- вообще, ноги выдергивать надо..))))
Вот Вот а со свечами что не так?
а в чём заключается Ваша вина перед ней?
попробуйте попытка не пытка...
Nazerke Akhmadieva
Вот Вот было мало внимания, не шел на компромисы, она со мну носилась... Я не хочу больше такого, я хочу не допускать больше этих ошибок, хочу выйти с ней в кино, на концерт, съездить на море, в Киев...Много планов.
конечно всё это романтично, даже очень, но если любовь ушла, то никакой романтикой её не вернёшь.
хотя.... может я и ошибаюсь.
Женщины, чаще любят властных. "Зато, что нелюблю рабов" написано в одном стихе
Однозначно Лев по гороскопу, при чем лет 16-17, или просто на всю голову. Ты главное когда стихи читать будешь, ты смотри чтобы она об косяк дверной не испачкалась - а прислонится она 100%, если вообще не присядет где-нибудь в процессе.
Вот Вот скоро 20, почему сядет? я не тлоько пишу, я и читаю стихи.
мдааааааа.... чё-то нытье какое-то...
Вот Вот то как советуют не поркатит, ей звонили её бывшие через время и просили с ней отношений, и как бы они не изощрялись у неё был один ответ. "Я люблю своего парня! Отвали."Так что исчезнуть на время потом появиться - не вариант, надо действовать, тока как? что сейчас можно сделать?