Отношения
Моя девушка считает, что я должен благодарить ее материально, за то что она спит со мной. Что мне делать? Это нормально?
Попроси её составить прайс на услуги и скажи что готов её благодарить строго по прейскуранту. Может тогда она поймёт на кого похожа
ненормально.... деньги нужны просто. а не любовь
похоже на проституцию)))
помнишь как в анекдоте?
гоги, в первую брачную ночь встань перед женой, передёрни и докажи ей этим, что постелью она тебя шантажировать не сможет!
намёк понятен?)
А ты скажи что считаешь наоборот
купи резиновую девушку, если тебе жалко денег на живую.
она просто шлюха пошли ты ее лучше
Это и есть проституция.. . Скажи ей, что она получает удовольствие в той же мере, что и ты, так что вы квиты.
А может это по другому называется! ?
Когда мужчина любит -- он дарит и не жалуется!
Нормально. Решила подработать просто древнейшей профессией)
Ну подарите ей уже какой то подарок, раз она так расценивает сексуальные отношения.
Может стоит жениться и станешь спать на законных основаниях.
значит трахай (пардон) ее так как удобно тебе, не заботясь о ней совершенно. И вы в равных условиях. Тебе удовольствие ей материальные блага, как она и хотела
А Вы в ответ удовлетворила плохо
общественная проститука
Если у тебя есть лишние деньги, то дари ей подарки, но учти, что с каждым разом запросы будут увеличиваться. А вообще-то это ненормально. От тех кого любят ничего никогда не нужно - только любовь.
Может она профессиональная проститутка? Бросать... За любовь не платят, а благодарят
Это нормально. У всех так, только не все сознаются. Не слушайте ничьих советов. Лучше сначала постарайтесь понять, на сколько Вы ее любите - столько и заплатите. Может, это будет миллион баксов, а может, пять рублей - Вам виднее. Но учтите, что если женитесь, то платить придется гораздо больше.
ты ей 10 рублей на стол кинь развернись и уйди и больше никогда-никогда не возвращайся!
Все тут правильные такие, даже смешно))) ) Девушка дает, мужик за это ей шмотки покупает, дает денег А вы, уважаемый молодой человек, видимо жмот, раз ей в открытую пришлось вам это сказать. А то удобно устроился: и при сексе и при деньгах)
может она прикалывается просто? знаю людей,
у кого такие шуточки