Отношения
Не полез в драку. Девушка считает трусом
Здравствуйте товарищи . На днях произошла история, благодаря которой я выявил предателей и многое как я считаю потерял. Я совершенно случайно и ненамеренно еле намекнул одной девушке что она немного здоровая . Потом пошел с другом и встретился с ее парнем ( не буду рассказывать о том как меня предал друг ) . Когда я сидел и разговаривал, ее парень ударил меня по роже ( неожиданно и из под тишка) Так как занимаюсь рукопашным и некоторое время занимался боксом, удар выдержал достойно . Затем я его оттолкнул, но что то помешало мне его бить, мне почему то подумалось, что я сам виноват, а чувак всего лишь погорячился из за своей девушки ( будь бы на его месте сделал бы тоже самое) После удара он успокоился, но в нашу беседу вмешались 4 рядом стоящих личностей, некоторые из которых были в хлам пьяны . Друг оказался двуличной мразью, который говорил, что за друзей нужно делать все, но сам в конце концов нагло и послужил подстрикателем удара . На следующий день я вернулся туда же подошел к этому парню и спросил зачем он меня долбанул, и о том что я никого не собирался оскорблять, ( чесно говоря шел с намерениями отмудохать его до полу смерти) В конце концов он извинился и сказал что погорячился, мы пожали руки и разошлись. Я рассказал эту историю своей девушке, она сказала, что я просто трус и побоялся ударить его . На данный момент чувствую полную опустошонность и стыд за то что не ударил его в ответ, а решил все по " трусливому'' . что думаете по поводу этой ситуации?
Всё правильно сделал, меняй девушку на умную.
Она дура.
правильно зделал !
данном случае ты прав! не вини себя ты решил вопрос грамотно !
В ту ситуацию когда он тебя ударил надо было поправить ему лицо, а так все прошло
"Не полез в драку. Девушка считает трусом" девушка твоя дура, прости за оскорбление.
хм, изначально неправ был ты, зачем такое говорить девушке? даже если это правда так? зачем заставлять ее чувствовать себя плохо? странный ты, тем более что судишь людей по внешности!
Paul Schwarzschnubart
Я не говорил, он сказал, что оскорбление завуалированно в моем тексте, но сам я ничего подобного не имел в виду
Ты поступил как настоящий джедай. даже в такой непростой ситуации нашёл мирное решение. очень похвально. а девочка очень глупенькая ещё.
девушка не права. ты вышел из ситуации достойно. не приобрел врага. твое спокойствие и хладнокровие - твое мужество. вы пожали друг другу руки - твоя награда!
Какая разница, что считает твоя девушка. Если бы она была поумнее, то наоборот радовалась бы за то, что ты не продолжил развитие конфликта и остался цел и почти невредим. Не ударил - правильно сделал. Зачем опускаться до уровня того, кто начал драку? К тому же, все люди разные, и далеко не все могут отвечать ударом на удар, оскорблением на оскорбление и хамством на хамство.
Вообще всех драчунов считаю незрелыми, слишком эмоциональными и не умеющими совладать с собой в пустяковых ситуациях, недоразвитыми людьми.
Нужно уметь решать ситуации без применения кулаков, но с применением ума.
А ты поступил грамотно. Так что даже не переживай на этот счёт!
ты реально трус, надо было вмазать ему