Отношения

Как заставить девушку носить трусы?

Да можна всякую хрень подчепить. Залетит от когото а скажет от тебя... ахаха=)))))))Я шучу. Реально подари ей белье. Застав ее подарок носить)))
Анастасия Давыдова
Лучший ответ
Какие мелкие тролли стали.
Когда мой рост был 78 см. Каждая третья девушка летом ходила без трусов. Мне снизу лучше видно. А сейчас одна на сотню.
для здоровья ???)))))
Привет Молочнице )))) вот гонит та жесть ))))
так то это ты просто тролишь ))))
Многие без трусиков ходят и что?))) )
Если ей мешают то пусть ходит без них!! !
А дети пусть не смотрят куда не надо!!! = )))
Кирилл Левичев
наоборот лучше пусть без трусиков. всегда можно пошалить ручкой:)
фу, какая гадость ((( НЕ носить трусы - вот это не гигиенично. а если, пардон, менстряк? что она делает? истекает кровью на людях? ! такая мерзость. так ей и скажите - это мерзко, ты же девушка!
а и хуля? без трусов и чО? чем это плохо?
Тогда юбки по -длиннее пусть одевает или они тоже вредны для здоровья))
И из за одной подобной ситуации отказаться от такого обилия плюсов? Нет, оно того не стоит=)
Nikolavna (??)
подари ей белье, красивое, натуральное, но не стринги. т. к. это только на крайняк, стринги это вредно)
скажи, что тебе не удобно и не приятно когда она не носит трусики) )
пообижайся на нее, может поймет?
А она как реагировала?
Подари ей красивое белье, приятное к телу, не стринги. Попроси одеть и своди ее куда-нить. Объясни что тебе неудобно и неприятно когда она без белья. Обычные трусы из натуральных тканей носить не вредно.
%(100)% Naumenko