Отношения

Мужчина комплексует если он зарабатывает меньше чем его девушка/супруга??

обычно комплексуют девушки, которые задают этот вопрос.. у них точно денег нету..
Ирина Попова
Лучший ответ
Вообщето нет если девушка не будет этим упрекать
мужчины вообще очень ранимы, и комплексов у них тьма, женщины---обращайтесь с любимыми, как с хрупким стеклом!!!
Комплекс... яб не назвал это комплексом!.. .
Но всё же... работал бы на трёх тогда, но бабло только за мной!)))
Не надо ему об этом говорить.
Мой не комплексовал - запросы только сразу возросли
если в жизни мужчина комплексует всю жизнь из-за размера члена,. потому что именно по его размеру он определяет свой статус, спросите у мужчин -и они ответят вам что любят тайком делать сравнения (например в бане среди друзей) и если вдруг окажется что сравнение не в его пользу-комплексует. начинает самоутверждаться у женщин и задавать кучу вопросов по поводу имеет ли значение размер его члена.. так и с зарплатой.. если женщина зарабатывает больше, начинает нервничать считать себя недостойным, придумывать какие самому ему понятные догадки, депрессняк начинается у него не проходящий. вечное ворчание и т. д.
Нет некомплексуют. Я жила стаким.
в основном да, если не считать жигало
Dinara Abuova
мужчина не будет комплексовать, если ему об этом не говорить и не упрекать в этом... .
ведь не важно кто сколько зарабатывает, главное вы счастливы вместе и вам на жизнь хватает и на равлечения и на подарки друг другу )))))))
Mischa Minch
Я комплексую. Дело в том что у меня есть девушка, старше меня на 10 лет. Она устоявшийся человек, мужа нет (разведена), детей тоже нет. Зарабатывает очень хорошо. Я же студент. Работаю в охране и получаю (смешно и стыдно сказать) всего 6000р. У родителей материальной помощи не прошу. Но лишнего позволить себе не могу. А она же готова даже снять квартиру для наших встреч... Я отказываюсь. Но других вариантов нет. Я соглашусь только на это-большего я ей не позволю.
я был бы не против, пусть зарабатывает, я меньше тратил бы на неё
Зависит от отношений - если любите друг друга, деньги общие и проблем не возникает.
Ирина Реваева
Да конешно