Отношения

Как относится к мужчине который в первый вечер знакомства заявляет,что влюблён в тебя???

Влюблен - это еще не любит. Вполне нормально, а зачем ему с тобой было встречаться если он не влюблен? Потом сейчас весна - все в кого-то влюблены. Даже старый пень в весенний день.... Не отталкивай, прислушайся к своим чувствам.
Наталья Шермина
Лучший ответ
как правило первая реакция (как правило истерический смех) самая верная
слиняю сразу
Smbat Revazyan*
С иронией.. . Либо шутит, либо пытается затащить в постель.
значит он всем так говорит..
А ты считаешь, что в тебя нельзя влюбится в первый вечер? Ну и скромность )))
Просто он не скотина, и ты не страшилка. Вот он и влюбился. Что плохого?
Денис Немцов
Это значит, что он хочет задарить меня комплиментами, чтобы я побыстрее завалилась с ним в его кроватку...
Очень редко это бывает правдой:)
Atamyrat Abdullayev
Так как душа ваша подскажет, верить или нет.
Он сделал вид что это серъёзно, а ты сделай вид что поверила ))
мой муж тоже самое сказал мне на первом свидании)) так что))) сущая правда - но у кого как..
Ро
Роберт
Сигнал быть осторожней. но слушать свое сердце.
Игорь Ганелин
Любитель навешать лапши, это у него уже заложено.
Не верю я в эти сказки!
Как хочешь так и отнесись
как к шутнику... посмеяться.
Не верь! Съэкономить решил, сцууууука...
Присмотрись к нему, а вдруг это любовь с 1 взгляда!
бред конечно... меня бы это насторожило