Отношения
Ребят, от я его люблю, а он меня все отправляет...куда-то на поиски другого-это о чем говорит?
Совсем я ему по барабану или стоит побарахтаться еще)?)))
иди и ищи
Не стоит унижаться.
Эра водолея+равноправие=если любишь по-настоящему, то сумей завоевать!
И никогда не думай что это унижение... это самая большая глупость, которой оправдывают некоторые женщины свою лень и гордыню.
смотря каким тоном говорит и что имеет ввиду.... я своего тоже отправляю, но это не значит, что хочу, чтоб он ушел.. . а просто хочу услышать что я ему нужна...
Айдос Контай
я так же поступала а он взял гад и ушёл,так и не сказал что я ему нужна....
Оля Воробьева@жарков
вот вот...однажды он поверит...и пойдет искать))
на твоё усмотрение
Неуверенность в его любви
значит у него в голове масса других женщин и он тебя тоже под других пихает, чтобы и ему как бы вальготно можно было гулять
Как отправляет? когда отправляет? Если во время ссоры - то возможно хочет понять, что его любят (типо обижается).
что бежать быстрее надо, пока с головой не засосало
что пора идти:))
Уже побарахтались, надо его начать забывать и сменить статус на "свободна и в поиске"
Мой тебе совет, не унижайся и поставь в отношениях точку первая
это говорит о его неуверенности в себе, значит он себя считает недостойным тебя
Оля Воробьева@жарков
оригинально...типа доказательства от противного?)))
значит у негло помимо тебя есть ктото и он скрывает.
Это значит, что ты ему просто симпатична и никаких серьезных взглядов у него на тебя нет. И по-любому кто-то есть. У самой была такая ситуация, а теперь он скоро женится и у него будет ребенок, а мы просто друзья ((
Оля Воробьева@жарков
у каждого человека своя ситуация,но бороться за любовь и счастье надо учиться всем...и мужчинам и женщинам...