Отношения
Я влюбилась в девушку. Это со мной впервые, она немного старше меня. Дайте совет(продолжение внутри)
Как мне сблизится с ней(имею ввиду дружбу,общение)?Я очень её хочу и чувствую что-то...такое...ну сами знаете, когда влюбляешься и все такое) Мы работаем вместе, но она в другом отделе
Конечно лучше подружиться и узнать орентацию как подметила Милана ...В твоем случае найти человека с такой же орентацией 1\100 ...То есть проигрышно ...Поэтому лучше сначала все выяснить а затем действовать ...Она же не знает про то что ты не такая как все ...Знач ты для нее девушка, из этого следует что можно просто подойти и начать диалог как простые подруги ...Затем сдружись сблизишься и дальше уже будет видно
Лена, только, пожалуйста, не используй дружбу, чтобы "окрутить" её, это обидно. Лучше сначала узнай какой она ориентации, и если чистое гетеро, то забудь её.
ммм... кошмар какой. просто с ней дружите, общайтесь и все. может сходите вместе пообедайте или просто сами подойдите к ней и начните разговор
капец. Может это солнечный удар)) )
Как бы там ни было, но на работе лучше не заводить романов.
да, м!
Да, собственно, я не вижу принципиальной разницы в подходах к тому, чтобы добиться любви девушки, а не парня. Действуйте аналогично тому, как Вы бы делали, когда пытались бы охмурить парня.
Немного больше внимания, немного больше нежных касаний и т. д.
Не мне Вас учить :)
Если Вы уже влюбились, то Вам нечего терять. Попробовать в любом случае стоит. В конце концов, полюбить девушку (которая нежная по природе своей) , как по мне, даже девушке легче, чем полюбить парня (который грубый по природе своей) .
Вообщем, дерзай.
Не мне Вас учить :)
Вообщем, дерзай.
а она такая же как Вы?
думаете будет развитие отношений?
Ду уж вам не позовидуешь. НЕ все мы, девушки, одной субкультуры. Узнайте ее расположение к девушкам, если она гетеро лучше просто общаться иначе вам будет хуже.