Отношения
Дайте совет, вопрос внутри
С парнем ссора, ревновала к бывшей девушке...Обвинила, мол опять с ней, написала смс... у нас нет будующего... Он написал дура!! лечись!!! Глупая смс...Он заблокировал все номера, Тут приходит смс с нового номера,. Привет, я твой давний поклонник, можно вас пригласить в ресторна?, провести вечер....слово за слово выяснилось, одна вторая смс... в итоге я его довела, и выяснилось что это был он... Наговорила много, Я решила что он просто он поржал... Обвинила его....Шас сижу и думаю поди он помириться хотел... искал пути....или проверка....Ваше мение?? Смс написала сегодня....прости не права была, он ответил я не злюсь, всё хорошо Целую... Как быть как себя вести?? Почему он так поступил зачем начал с др. номера писать глупые смс... Шас он молчит, в инете не появлятся, или скрывается....как быть??
Эм... а в чем, собственно, парень-то виноват? В том, что остыв после ссоры хотел таким способом помириться с девушкой, которая сама же этот скандал и затеяла? А вы в очередной раз стормозили и закатили очереднуую ссору. Ничего он вас не проверял. Просто выбрал способ помириться такой. а вы истеричка походу. Ну и в чем смысл сцены ревности-то закатывать? Бывшие и у вас были. И что теперь, если вы вдруг напишите одному из бывших - его очередь истерику закатывать? Не трепите ему нервы. И не напоминайте лишний раз про бывших его подруг. А то в результате может получиться так, что из-за вашей глупой ревносчти и способности на пустом месте закатывать скандал, вы так же окажетесь в числе бывших. Терпение оно не резиновое.
Подыграй, а через время всё станет на место
Он тебя проверял это 100%
опять тот же вопрос... .
не будь глупенькой и не трепли нервы парню своей ревностью тогда всё наладится и не отталкивай его когда он первый мириться хочет!
если ты ему не доверяешь, почему ждешь доверия от него? сама его первая обвинила в неверности, вот он и устроил проверочку.
Ну он наверное пытался сделать так что не такая вы уж и сама верная)
он или идиот или просто не любит или из-за злости хочет отомстить потомушто думает что ти его не любила