Отношения
Девушки , а вы Любите Готовить Еду Для себя и своих Близких ? Или Шаурмой и Пиццей Травите ???((((
Я очень люблю готовить разные вкусности для мужа и своих детей. А на счёт пицци, ну можно раз в пол года поесть или в макдоналдсе посидеть, но не чаще.
Андрей
Браво)))),Смотри отабъю у мужа и женюсь на тебе)))!!!Чмок)))!!!
в моей семье готовит тот, кто хочет пиготовить пищу.. . потому чтоя-не кухарка, не уборщица, не посудомойка, тоже работаю, тоже устаю, тоже хочу отдохнуть.. . и муж ко мне относится, как к любимой женщине, а не бесплатной бытовой технике
Ikrom *************
Почитав ваш Ответ !!!))) Я Удивился НЕ на Шутку !!!а Деньги ЗА Секс с Вами Он Вам НЕ Платит ???Вы Же Не Бесплатны наверное ???Зачем Вообще Тогда Создавать Семью ???Если Вы НЕ кухарка , НЕ уборщица , НЕ посудомойщица , Ребенка наверное тоже Рожать Будет ТОТ Кто Захочет ребенка ???))))))) Кошмарррррррр !!!
Ikrom *************
Мой единственный минус - готовить не люблю))
не оч люблю готовить.. . у мну парень отлично готовит -повар он.
я вообще люблю готовить))))))
Пиццу мы готовим дома сами. Она намного вкуснее. А салаты просто пальчики оближешь.
люблю готовить.... но иногда избегаю готовку из-за усталости...
У меня любимого небыло, чтобы жила вместе, но виду здоровый образ жизни и вдруг шаурма и всякая дрянь.... нееет не понимаю я этого! Травить любимого!? Нафиг! А вообще любимый тоже должен дожить бошкой сам, что то что он жрет на работе.. эти шоколодки, чипсы, булочки, пиво, газировки и т. д. сплошная дрянь. Вижу что только все плачутся! А когда баба мудрая впихивает нормальную пищу.. так нытья на весь дом и обсуждения с друзьями что баба сволочь пожрать не дает! А потом.... ОЙ у меня гастрит, рак, опухоли.... ПОЧЕМУ??? (((Так и хочется сказать БЛЯДЬ да потому! Жрать говно меньше надо было!
я люблю готовить под настроение. а обычно мама готовит
я не умею готовить.... а травлю я крутыми яйцами.
с готовкой у меня нет проблем. люблю готовить и умею готовить
Ем в Макдоналдсе
Лениво готовить
Я люблю готовить. Особенно блинчики и сырники. Fast food не признаю впринципе!
Для себя готовлю редко, а вот для моих близких очень даже часто)))