Отношения

Почему в России женщин больше чем мужчин?

Пару лет назад видел такую статистику в интернете,к примеру в Москве на 1,5 миллиона женского населения больше мужского? В других городах России похожая ситуация, хотя есть исключения, например Сургут. У кого есть статистические данные, киньте ссылку?
статистика по кемеровской области- в сельских территориях на 2-3 девочки до 20 мальчиков
Марина Карагачан
Лучший ответ
Потому что не берегут женщины своих мужчин
Л.
Люdа ...
Прикинь сколько нас мужиков погибло в войнах! вот тебе и ответ.
это не только в России, нас раождается примерно одинаково во всем мире, просто начиная с самого детсва мальчики и мужчины гибнут чаще.
мы дохнем, вообще Россия - страна старух
женщины живут до 78, а мужчины до 58-даже до пенсии не доживают
проблема генофонда, после воин мужского населения поубавилось, на одного мужчину несколько женщин приходится, будут так и дальше нашими парнями военные дыры затыкать, вообще без мужиков останемся
данных нет) но братишка) вымираем мы! ! блин! ! скоро на 1 мужиками 5 девушек будет! ! с одной стороны лафа) а с другой?!?! пивка не с кем попить будет!
Omeltouk Andrei
потому что войны.
и еще женщины живут дольше
Знаете, ведь рождается вашего брата больше, но образ жизни мужицкий таков, что до взрослого состояния доживают не все, а уж взрослые дядьки.. . Так и тянет вас - мужиков на экстрим! А про всякие вредные излишества уже и молчу. Может поэтому и рождается мальчиков больше, что даёт природа "припуск" на усушку, утруску?
Они очень любят убивать друг друга А вообще даже в старину девочек крестили на 7ой день а мальчиков на 12й хилые были
Алёна Иванова
вспомни сколько мужчин погибло полвека назад, может поймёшь...
Кот Х