Отношения

Почему в России женщины на свиданиях не платят сами за себя?

Во всем мир кроме РФ и стран бывшего СССР женщины сами за себя платят, и все остальное делают сами а не перекладывают все на мужчин .
а что, свидания уже платными стали?
Женек Попов
Лучший ответ
Чё б хорошего с запада переняли, так нет же, как всегда, дерьма понабрались
от куда такие сведения, может где и платят в высокоразвитых странах, но лишь по тому что больше зарабатывают
Н:
Натали :)
жмотяЦЦа
ну раз ты такой жмот, езжай в те страны, где женщины платят сами
Инга Милейка
Денег с собой не взяли
Потому что русские бабы считают себя товаром, а за товар обычно платят.
Вика Косьяненко В России не русские живут, а тюрки.
Приглашая на свидание, сразу озвучиваете, что все траты пополам. Тогда девчонка за себя сама платить будет.
Вадим Zzz
Магасумов Урал или сольётся )
потому что многие приучены к мысли, что они сами товар, за который должен платить "прекрасный принц"
Аня Иванова
Не все, некоторые платят, и даже оскорбляются, если за них хотят заплатить.
Дают мужчине возможность почувствовать себя платежеспособным.
Bolat 93
Магасумов Урал просто мужчиной
Я смотрю, "везёт" вам с девушками. Я наоборот говорю, что за меня платить не нужно (неудобно как-то). Я, по сути, для человека никто, ни жена, ни сестра. Все расходы пополам. Я лучше сама за него заплачу, чем он за меня. Деньги есть пока.
В России другие ценности))
Valery Barashov
А мне не жалко . Да и с кем попало я на свидания не хожу .
Езжайте в Европу, там получите желаемое)
Кто приглашает тот и платит. Девушка может и не знать расценок куда вы ее приглашаете.
Традиция такая)))
Потому что русская женщина пашет за троих, в большинстве содержит мужчин, которые сидят на шее
Фарид Сафин
Если ты позвал её в ресторан это значит что ты берешь все расходы на себя ..А если тебя не устраивает такой расклад, то идите гулять в парке и не стоит её приглашать куда-то .. Да и если ты встречаешься с девушкой это значит что ты хочешь создать свою семью .Когда ты пойдешь куда то уже с женой - будешь говорить что бы жена сама за себя заплатила ?
А девушки как ты говоришь из других стран платят сами за себя - ты знаком со всеми двушками? В основном девушки так делают когда не хотят зависить от парня, они показывают что никаких серьезных отношений от них не жди.
И бывают такие женщины которые борятся за равноправие полов, и есть даже женщины которые считают что ты не в состоянии оплатить её потребностей .
потому что так принято
Юра Шевчук
мы будем искать только платежеспособных мужчин.
Alexander Mishunov
Тоо Мустанг Сервис это уже проституция