Отношения
Вот почему так: чем лучше к женщине относишься,тем больше шансов получить нож в спину? Понимаю,что не все женщины такие,
Сами пилят сук на котором сидят. В итоге на хрен никому не нужны будут. Как классик сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Забей на них просто и сразу все ножи в спину пропадут
Говорят, что мужчина охотник, но на самом деле женщины на много сильнее любят "охотиться".
На меня всегда девки вешались потому что я никогда к ним не лип.
Если мы сидим компанией парней и появляется новая девушка, то именно ко мне она начинает липнуть сама.
Запретный плод сладок.
Всегда так было!
Запретный плод сладок.
Всегда так было!
а думаете мужчин таких не хватает?! наша жизнь рулетка! кому как повезет!!!
Ну дык значит связываетесь со стервами эгоистичными.. .
Я лично не бью "ножом в спину"это по крысьи, если уж бить то с вертушки и не со спины а с глазу на глаз)) )
А вообще надо быть проще, и ценить то что имеешь... Выкобениваться не солидно, тем более уважающей себя даме.
Тёма Тарасенко
Вот почему не все девушки так думают?
О, ну я не такая.
Чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Самому это не понятно. Но это Закон. на своей шкуре испытано неоднократно.
Так же как и ВЫ-парни, такие же...
Тёма Тарасенко
Скажу за себя,я от женщин за последние 8 лет хорошего отношения не видел. А им нравится,что я их буквально на руках ношу.
а ты с такими не дружи..
да да))) им правду говоришь они не верят!!! ложь скажешь верят))) увы все такие)))