Отношения

Как относитесь к женщине за рулем? И вообще к самостоятельным женщинам?

Катрина *******
Господа! Запомните слова Остапа Ибрагимыча :"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения". Поэтому какая разница на чем она едет, за рулем машины или велосипеда. Главное чтобы в критической ситуации руль от страха не бросала и глаза не закрывала. А про самостоятельность скажу одно, это не плохо даже хорошо, мне как мужику это даже здорово. Это внушает мне больше уверенности, что у нас в семье все будет хорошо. Как говориться легче года ты не один в поле воин. Но тут часто случается проблема с отношениями из за того что самостоятельная женщина перестает ценить и уважать мужика и начинает его терроризировать. Возникают споры ни о чем, особенно если жена большой начальник или у нее свой бизнес. Как результат беспочвенные конфликты в семье ведущие к развалу из за этого чаще всего самостоятельная женщина одинока, причем очень. На людях сильная и волевая, а одна дома сидит и чуть ли не в подушку плачет. И с возрастом эта боль от одиночества все сильней и сильней. У меня у знакомой муж ушел, несмотря на то что у нее свой бизнес. Оставил все, работает охранником, живет на бич пакетах, но возвращаться не думает именно по этой причине. А она хочет вернуть его. Говорит что толку от этого бизнеса, да все есть, а зачем мне столько? Нет главного, близкого человека с которым прожила 30 лет. Для того что бы жить много денег не надо, а для того что бы быть счастливым они и вовсе не обязательны, иногда даже мешают. Сколько раз замечал. Приходишь в семью у них все шикарно, дорогая обстановка дома, но чувствуешь себя как в офисе и лица у людей какие то скучные, нет в них доброты и тепла, а приходишь к другим денег у людей мало, дети носятся туда сюда, старая мебель, небольшой беспорядок, а хозяева хоть и уставшие, но счастливые. Это видно от них теплом и добротой веет.
Евгения Галюченок
Лучший ответ
Катрина ******* Спасибо за такой развернутый ответ, соглашусь с Вашим мнением!
уже много лет за рулём сама.. . хорошо отношусь, главное чтобы не попадались на дороге те, кто тупят.. . но это не от пола зависит иной раз...
как к обычному явлению
меня больше беспокоят пьяные уроды за рулем. как говориться - пид-сы сами по себе не размножаются, но откуда их столько на дороге? бывали случаи и выпихивали на встречку. а были случаи когда женщины за рулем пропускали
М*
Макс ***
Главное чтоб меня любила остальное не важно!
Т:
Темо4Ка :))
Андрей Еремин
Владимир Кроткевич Я сразу после автошколы себе хотела такое присобачить))))
обычные люди, относиться так же как и ко всем. Их жизнь, их правила!
Если за рулём она ведёт себя как женщина, а не как ТП, то хорошо отношусь.
Нургали Койлык
одиночество их конек. ну это их выбор ...да и то не настоящий так как не осознают по настоящему что хотят от жизни и понятия не имеют о реализации женской.
Tolkyn Kalimbek
Отношусь хорошо. Чем более она самостоятельная, тем меньше меня будет что-то просить сделать за неё.
я к водителям отношусь так как они того заслуживают, а не по половой принадлежности, а самостоятельность чем может быть плоха, вообще не представляю)
Cioccolato
Чем женщина больше самостоятельна, тем больше она одинока.
Логика у них бывает сногсшибательная - стою на светофоре (небольшой подьем) , впереди женщина на запоре. . вдруг катится назад и "поцеловала".. вышли. посмотрели и ..тут она мне выдала -"ДИСТАНЦИЮ НАДО ДЕРЖАТЬ,,!! села и умчалась..
All Magda
Тот кто за рулём, он водитель! Смотришь иногда, как они паркуются и страшно к дороге подходить . Хороший водитель женщина - это исключение . Самостоятельность женщин прикрывает отсутствие рядом мужика по какой-то причине, а вот по какой надо разбираться в каждом случае отдельно . Отношусь так - несчастные люди ...
Уважаю!
Оля Жидкова
Согласен с оратором выше)