Отношения

Здравствуйте, напишите как вы относитесь к женщинам?

Вам когда-нибудь было противно, что у женщин в их месте кровь течёт или всякое подобное! Я конечно понимаю, что это всё естественно, но никак не могу с этим смирится и мне противны женщины из-за этого, даже мама! Помогите, мне решить проблему! Если что, мужики не нравятся, а то хрен его знает кто тут ещё чего напишет!)
Так это 3 - 4 дня в месяц..! Отмирает и выносится отмершая не оплодотворённая женская яйцеклетка, ты кстати, из неё и зачат! А остальное время мы истекаем вам необходимыми и у каждой индивидуальными женскими гормонами! которые ты можешь и как пищу принимать в кунилингусе, или естественным путём, через свой орган, окуная его в наше тело! Вот чем мы вас и содержать обязаны в супружестве, и содержим в интиме! только брали верно..!
Молдир Назарбекова
Лучший ответ
Мало ли, что у кого течет... это физиология и кровь не самое противное, что человек выделяет) У всех людей, и мужиков и женщин вообще внутри моча и *овно и ничего, никто не парится) Как говорится, грязных мест на человеке нет, есть плохо вымытые) А вообще все люди, и женщины и мужчины появились на свет через это самое место, которое вы пренебрежительно описываете, и тоже с выделениями - это часть жизненного процесса и никто зашкваром не считает)
Tima Myrzaev
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.
Люда Трошина
Ищи причины своей неприязни. Такие чувства не очень полезны как для тебя самого, так и для окружающих тебя.
Андрей Редин
мамка родила тебя псину
и ищешь ты себе су4ку
чтобы совокупиться
что делать если кровь польется потому что она честна с тобою была?
Олег Каблучный
как к домашнему животному!
Привыкнешь, куда деться-то?
_T
___ Tat'yana ___
Ненавижу женщин из-за их поведения. В остальном же это нормально.
Тоня Б
Проблема у тебя в голове !
Тогда выбирайте женщин за 50. У них ниче нигде не течет! Даже мой брат к месячным нормально относится!
...вадим ...
ахах норм