Отношения
Написал кое-что и обидел женщину...
А может даже не обидел... Но а если это правда, то что?...Я написал что разведенная женщина с ребенком к мужчинам относится по другому чем незамужняя без детей и ее, такую женщину, добиться проще....Или я не прав?...
Всё очень индивидуально. Если женщина любит своего ребёнка, то наоборот, такую добиться сложнее. Она ведь будет Вас рассматривать и как потенциального отца. А если женщина на это обиделась, значит Вы угадали!
Теперь отписУвайся)).. .
нет не прав!!!!
На руке пять пальцев и все разные, ну а что говорить о женщинах, все разные и отношение к мужчинам разное и это не от того разведена женщина или нет, с ребенком или нет. Легкодоступная женщина может быть в любом статусе.
Ну есть такое... не со всеми женщинами, но все же есть. Но писать об этом не нужно было
НепраВы. ПоТому что это раЗные вещи, сами приоритеты меняются у Женщины с ребенком. Тем, чем возьмешь не рожаВшую, с ребенком Женщину и не проймешь 8))) Несравнивайте. По факту, все это БрЕд 8)
Нет не правы. Это у холостых все в радужных тонах, а для разведенных женщин все мужики - сами знаете кто. Без обид, но доля правды в этом есть. И кстати, если написали Вы все это своей разведенной женщине ( или о ней ) - недостойно. Уходя уходите . И не унижайте словами.
А теперь напиши и обидь мужика!
нет, Вы не правы!
Доступность женщины не зависит от её положения семейного.. Достоинство оно или есть, или его - нет..
Конечно, мамочки- думают не только о себе, но и о детях. Боятся, что бы отношения не сделали в последующем больно ей, и естественно это тогда отразится на ребетенке (поэтому мужчинам приходится проходить строгую проверку) . Не понимаю, в чем ваш вопрос, все и так ясно.
и правда, обидел женщину. Конечно - разведенная с ребенком рада просто возможности секса, а незамужняя ждет принца на белом коне, и ты ей не подойдешь (как минимум. белого коня у тебя нет))) . только ведь не всю правду надо женщинам говорить, ты ж такой опытный мужик, а женской психологии не знаешь! Вот ты блядун, но если женщина, которая тебе нравится, тебе такое скажет, да еще бросит тебя после - ты ведь обидишься?
прав
Ксюша Быстрая
но вы тоже скотина