Отношения

Написал кое-что и обидел женщину...

А может даже не обидел... Но а если это правда, то что?...Я написал что разведенная женщина с ребенком к мужчинам относится по другому чем незамужняя без детей и ее, такую женщину, добиться проще....Или я не прав?...
Lela Bortchxadze
Всё очень индивидуально. Если женщина любит своего ребёнка, то наоборот, такую добиться сложнее. Она ведь будет Вас рассматривать и как потенциального отца. А если женщина на это обиделась, значит Вы угадали!
Вячеслав Айвазов
Лучший ответ
Теперь отписУвайся)).. .
нет не прав!!!!
На руке пять пальцев и все разные, ну а что говорить о женщинах, все разные и отношение к мужчинам разное и это не от того разведена женщина или нет, с ребенком или нет. Легкодоступная женщина может быть в любом статусе.
Алексей Жуков
Ну есть такое... не со всеми женщинами, но все же есть. Но писать об этом не нужно было
НепраВы. ПоТому что это раЗные вещи, сами приоритеты меняются у Женщины с ребенком. Тем, чем возьмешь не рожаВшую, с ребенком Женщину и не проймешь 8))) Несравнивайте. По факту, все это БрЕд 8)
Нет не правы. Это у холостых все в радужных тонах, а для разведенных женщин все мужики - сами знаете кто. Без обид, но доля правды в этом есть. И кстати, если написали Вы все это своей разведенной женщине ( или о ней ) - недостойно. Уходя уходите . И не унижайте словами.
А теперь напиши и обидь мужика!
Михаил Чернов
нет, Вы не правы!
Доступность женщины не зависит от её положения семейного.. Достоинство оно или есть, или его - нет..
Конечно, мамочки- думают не только о себе, но и о детях. Боятся, что бы отношения не сделали в последующем больно ей, и естественно это тогда отразится на ребетенке (поэтому мужчинам приходится проходить строгую проверку) . Не понимаю, в чем ваш вопрос, все и так ясно.
и правда, обидел женщину. Конечно - разведенная с ребенком рада просто возможности секса, а незамужняя ждет принца на белом коне, и ты ей не подойдешь (как минимум. белого коня у тебя нет))) . только ведь не всю правду надо женщинам говорить, ты ж такой опытный мужик, а женской психологии не знаешь! Вот ты блядун, но если женщина, которая тебе нравится, тебе такое скажет, да еще бросит тебя после - ты ведь обидишься?
прав
Ксюша Быстрая но вы тоже скотина