Отношения
Сколько может молчать обиженная женщина.
когда в обиде могу помолчать 3-5 мин.. . на большее меня не хватает=))))
До потери пульса)))
совсем замолкнуть не могу, спрашивают как не ответить
Пока ей это нужно.
столько, сколько считает нужным.. . убиться можно
Обычно если человек отмалчивается, то это является его способом контролировать ваши эмоции. Возможно она по другому просто не умеет . Эта модель поведения закреплена опытом. Она молчит, а потом, в результате получает желаемое, не прикладывая особых усилий. Если это ваш случай, то выводите её из этого состояния любыми способами.
если женщина молчит это не значит что ей нечего сказать...
О это зависит от женщины... от 10 минут до года (ИМХО)
опоздал на 6 минут, я молчала почти 4 дня!
Ермек Токенов
Зачем?
Сколько ей взбредет в голову.. . Обижать не нужно даже словом.. . Любовь может перерасти в ненависть (будет ненавидеть любя).. . Женщины злопамятнее мужчин.. . Не доводите до этого...
15 минут, на боьшее меня не хватает
обида самое плохое чувство, это не желание жить, может заболеть, если не пересмотрит свое поведение!!!
не долго, что делать друг, счастье не может длится вечно...)))))
Покажите её логопеду, вдруг она онемела. Или хирургу, вдруг у неё язык отсох. А может она просто в рот воды набрала. А вообще-то мужчины мечтают о таких женщинах
____ ____
А может она и правду немая.
Обычно я не долго молчу... не выдерживаю... хотя иногда надо бы помолчать подольше. .
А вообще лучше не делать таких вещей, когда женщина молчит обиженно.. она ж в это время может всё,что угодно там надумать.. поэтому надо её от этого молчания убирать)))) мириться быстрее и всё..
Смотря насколько у нее силы воли, есть огогого ...может растянуться на долго....
пока не заговорит он...
Заговорите первым, уверена, ей найдётся, что Вам ответить)
А женщин не надо обижать, их надо любить! А если немножко обидел, тут же обними ее и скажи, что неправ и очень ее любишь. Никак нельзя чтобы она молчала долго, она может намолчать кучу глупостей, трудно будет эту кучу разобрать...
nu smotra 4to natvoril....esli 4to to ser'eznoe to minimum eto 1 den'...
Это зависит от женщины от 5 минут до 2 лет и больше.