Отношения
а если мужчина обидел Женщину ((,потому что у него настроение плохое, то как он называется??
Как ни назови, а загладить свою вину он ОБЯЗАН. Бывает, что до белого каления может довести какая-нибудь ситуация, а нервы не у всех стальные и в какой-то момент просто прорывает - это нужно понимать. Если случай единичный, нужно простить. Если такое происходит постоянно при любых проблемах и при их отсутствии, то надо отделаться от этой истерички в семейных трусах...
Хам
Называется - попала под раздачу )
Он называется Немешайсяподногамибля.
Денис Гилёв
а вы называется остроумныбля)
Называется слабак, не сумел сдержать себя в руках
Не надо лезть под горячую руку
Михаил Мальцев
Ну да, сидела бы под столом не попало бы))
поросенок он называется ))
Несдержанный осёл!
Ну вспылил, с кем не бывает. Женщины обычно сами во всем виноваты
А ты сама добрая в плохом настроении? Просто сорвался. Поставь его в покое, успокоится, сам все поймет и извинится. А будешь приставать, получишь еще негатива.
"Ибо нефиг"
все мы иногда совершаем необдуманные поступки. что то можно исправить а что то уже нет. главное, что бы можно было исправить. а как его назвать, зависит от того, как именно он обидел)
эгоист.
Не сдержаный человек он называется...
Интересно-интересно. В мужике запахло женским характером!
Это свинством называется. Неудовлетворенный, не счастливый, не умеющий себя контролировать хам.
Смотря КАК обидел! Я занят, не до тебя сейчас. Или в глаз дал без объяснений????
отомстил за всех мужиков
бабская нотка в характере значит, бегите. Скоро начнет говорить "ты меня не любишь, если любишь докажи..)!