Отношения
Где написано, что мужчина ОБЯЗАН содержать женщину?
Нигде. Просто есть девушки - как я, сама себя обеспечиваю и, не в чем не нуждаюсь, а есть такие как они - лижбы на шею кому-нибудь сесть).. . А есть пары где все вместе трудятся и никто никого не содержит, только парень иногда балует дорогими подарками.. . как-то так...
Так положено!
Отставить сомнения!!!
Нигде не написано, но НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не допустит, что бы ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА в чем то испытывала дискомфорт!
Никто никому и ничем не обязан. Только тогда пусть этот самый мужчина и не рассчитывает на обязанности женщины. Если так рассуждать, то вообще можно друг без друга обходиться....
в домострое. а то вы хотите и рыбку съесть и аквариум выпить: чтоб жена и дом вела на 5+ да ещё и зарабатывала как мужЫк
в законах Природы, но не женщину, а жену)
Татьяна Морозовская
че за бред... не вижу ни одного вида млекопитающих такой ситуации, у львов так ваще спит, жрет да трахается
А где написано, что женщина должна : готовить, убираться, стирать, гладить???
В Семейном Кодексе. Почитай! Там черным по белому написано, что мужчина обязан содержать свою семью.
никто никому ничем не обязан
как заебали со своим хозяйством. есть любимая женщина вряд ли ты будешь ее ограничивать или заставлять в чем то если есть возможности не делать этого. а так дама должна сама соображать а не пилить и кривляться как чайка-дай, дай.
Попробуйте поменятся обязанностями. ОНА Вас будет содержать, а ВЫ детей качать, борщи варить и углы тереть, может больше понравится?
з\п женщины на той же должности что и мужчина)) будет меньше)) муж ДОЛЖЕН приносить больший доход в семью)) где написано? это еще с древних времен-мамонты-охотник)) че забыл? девушку содержать не должен, а жену и детей-ОБЯЗАН!!!
Сразу после слов, что она ХОЧЕТ быть с тобой.
Если мужчина сам себя не может содержать, тогда он ничего не обязан xD
Мужчина с древнейших времен является добытчиком! А женщина-хранительница домашнего очага!!!
Татьяна Морозовская
вот только когда мужчина добывал мамонта женщина собирала корешки и ягоды, вы в курсе этого факта?
По мнению мужчин женщина тоже много чего обязана, и это тоже нигде не написано. В любых взаимоотношениях один человек чем-то обязан другому, это жись...
там же где и то что женщина обязана быть хозяйственной
Мужчина если сидит на шее у женщини - он альфонс. И ето даже плохо звучит. Ето уже не мужик. А если женщина - то ето хорошо))) Мужчина себе кушать не сделает, рубашку не погладит, вещи не постерает, детей не накормит, Мужчина должен зарабативать. Но и женщина тоже должна както прикладиватся финансам, Мужчини, вы ни в чом не обязани. Ето правила... но правила все нарушают!!!!
а чо не так что ли? хД